Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Проблема с переключением кнопки на климат-контроле

больше года назад
#адрес
0

У меня чтобы изменить температуру на повышение или понижение нужно очень сильно нажимать на кнопку переключения на климат-контроле и то иногда надо сильно постараться чтобы пошли изменения. Это можно исправить или надо менять кнопку переключения?

NZE121-3140181 2002г.

В этой теме 47 ответов

больше года назад
#адрес
0

Кнопки эти в мороз позволяют познать Дзен. Садишься в мороз, пальцы не гнутся, в кнопки не попадают, а тут еще и кнопки реагируют только на долгое и ощутимое нажатие... Просто чудесно! Очень хочется их в этот момент выдернуть и сжечь.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

В этом плане простые крутилки надёжнее, но смотрятся ужасно весь вид салона портят

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Да ладно там, портят... По мне так проще протянуть руку и крутануть регулятор, чем на скорости больше шестидесяти отвлекаться чтобы нащупать нужные кнопки. За год так и не привык, не могу не глядя попасть. Это на каком-нибудь логане они хрен знает где, внизу и за рычагом, а в тоёте всё всегда удобно было. Я против кнопок на климате

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще не понимаю, зачем что-то крутить или кнопки зажимать? Стоит у меня температура +21 и стоит. Кнопка "Auto" нажата - а больше мне ничего не надо, климат-контроль всё за меня сделает. Зачем крутить-нажимать? Кому-то нравится потеплее - ну так выставь +22 или +24 и забудь про кнопки. Я вообще не помню, когда последний раз их нажимал.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Кнопка "Auto" нажата
+1, только у меня температура в морозы 25, а в умеренную 23. И нечего там тыкать. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

+1, завел с автозапуска, приходишь, а в салоне уже тепленько, не жара конечно. Да и стекло, если затянуло, отходить начинает.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У кнопок гораздо больше функционала . Да зимой иногда что то нажимаю а летом вообще благодать в отличии от крутилок. Да и вид они уж очень портят.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вот я и говорю только внешний вид, зато никакие заслонки не перемерзают кнопки не западают и т.д. Но в следующей всё равно буду брать с климатом!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Возникла какая то проблема при включении кнопки авто отключается обдув на стекло показывает только в ноги. Ранее я всегда ездил и оставлял машину с кнопкой авто приходишь а лобовичок уже немножко подтаил. В чем причина ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так на то оно и "авто", что сама переключает режимы. Мне наоборот не нравилось когда "в лоб" дует, снег начинает таять, потом дворники кашу эту мажут по стеклу. А так пришел, отряхнул по сухому и поехал.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000