Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Биксенон

больше года назад
#адрес
+37

Господа ктонить ставил на спаську в 111/115 кузове???
Как оно?

вот хочу поставить :)
4-х фар чета мне не хватает

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 29 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Мужики у нас морозы за -30. в ближайшие дни обещают небольшое потепление, тогда сфотографирую и выложу статью с фото, а то в такой мороз можно и крепление фары сломать.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Вопрос осталься открытым. Как правильно направить световой поток при установке ксенона. Как переделать фару? Созрел на биксенон, но сдерживает только это.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

А может поставить биксенон, а фары немного направить вниз?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Переделка би-ксенона.
http://spaciocl...nds/xenon/
Если просто опустить фару, то на встречку все равно будешь светить а на дороге освещенный участок уменьшается, правая обочина естественно видна плохо.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Супер! Все наглядно. Примерно к этому я и склонялся. А правую фару тоже ведь надо переделывать? Просто там все фотки для левой фары. Если надо переделывать, то какие сектора в правой фаре закрывать?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Все тоже самое, только на фарах разница в размерах отражающих секторов. Фотки с обоих фар. Только я у себя в качестве эксперимента переделал только правую фару, ну а затем и вторую.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

а фары надо менять на хрустальные?????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ниче тему подняли, я уже купил, отьездил, спалил и выкинул ксенон

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да... много времени прошло... а вопрос не закончился :)))
а вот тут сосед в ОПУ поставил лампы-линзы - ксенон, со шторкой на ближний свет...
все прекрасно .
но - остается вопрос по установке корректора и омывателя :(
а при чем тут "хрустальные" :))) на спаськах пучок формируется отражателем а не стеклом...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
Страницы: |
1 2 3