Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

плохо греет печка

больше года назад
#адрес
0

Всем привет.Плохо греет печка ,особенно с левой стороны.Замучался,постоянно запотевают стёкла по этой стороне. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

G-Edition

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

У меня такая же проблема. Только по лучше воздух чуть теплый. Но если перевести в режим ноги-стекло все моментально затягивает. Про нормальную обдувку салона я вообще молчу. Получается печка работает только в режиме стекло планирую в ближайшие дни купить и поставить термостат на 88 или 92. Если что отпишу потом.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Салонный фильтр вытащите и проверьте без него.Он находится в бардачке,пальцами поддеть и вытащить.Только сначала гору листьев оттуда выковыряйте))).

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

всем привет, а вот я решил почистить тот самый салонный фильтр! остановился и начал доставать..и не выключил двиг (...тобишь печка работала, и часть листьев с фильтра осталась внутри!!! теперь печка стала гудеть и листики шуршать!! как это исправить!?!? может пылесос или еще что, кто знает?!

Текст сообщения был изменен пользователем 13 дек 2014 в 18:52:52

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Эндрю пишет:всем привет, а вот я решил почистить тот самый салонный фильтр! остановился и начал доставать..и не выключил двиг (...тобишь печка работала, и часть листьев с фильтра осталась внутри!!! теперь печка стала гудеть и листики шуршать!! как это исправить!?!? может пылесос или еще что, кто знает?!
Пальцами внутрь и вытаскиваешь.Далее руками крутишь лопасти и далее вытаскиваешь.Неудобно,согласен,особенно,то,что листья в самом низу.Аккуратнее пальцами,не переломай листья.
А пылесос туда не влезет,только если шланг приколхозить диаметром мм20.
ЗЫ Я вообще его на зиму вытащил,все ок.Стекла не потеют,в машине жара.

Текст сообщения был изменен пользователем 13 дек 2014 в 19:04:46

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

так если вытащить его, он же капец как гудеть начинает...!? О_о, ну в смысли печка

Текст сообщения был изменен пользователем 13 дек 2014 в 19:51:48

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ты вынь только фильтр,а кроватку поставь на место и гудеть не будет.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Бгг.Кроватка)))
Печку не на 5,а на 2 включи.Воздуханы руками потрогай,лучше стало-нет?

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
больше года назад
#адрес
0

Только вот фильтр лучше таки новый купить и поставить. Не нужно думать, что зимой нет грязи, все есть. Меньше да, но есть.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Фильтр в первую очередь снял,убрал листья и всякий мусор,прохлопал от пыли,но..... увы.Нужно другое решение

G-Edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Добрый вечер. А родной термостат на сколько стоит?
Поделитесь кто нибудь,что с расходом бензина зимой?

Текст сообщения был изменен пользователем 14 дек 2014 в 16:12:50

G-Edition
Страницы: |
1 2