Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

установка камеры обгона

больше года назад
#адрес
0

не прошло и пол года.как пришла из Китая(наверно её пешком несли.шла реально 2 месяца) ну да ладно.наконец-то решился её поставить.обратился к хорошему и умному товарищу , и решили внедрить её параллельно задней камере, через диод и 5ти контактное реле с включением отдельной кнопкой.камера оказалась реальной темой.ДОВОЛЕН КАК СЛОН.прикольная вещь.обзор лучше чем смотришь сам сидя с лева.

тойота королла спасио zze-122 2002г

В этой теме 28 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

ну ни че се, прикольная хрень))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Уже года три как подключил себе камеру, доволен! Реально штурмана заменяет.
Только я не колхозил на держателе, т.к. не исключено дрожание на кочках. Прилепил кронштейн (шедший в комплекте) на двусторонний скотч на панели в левом нижнем углу стекла, изображение не трясется. И, кстати, внизу обзор лучше, чем сверху, ввиду трапециевидности стекла. Да и присоска на морозе может отваливаться. 

Текст сообщения был изменен пользователем 14 дек 2014 в 17:50:42

Toyota Corolla Ceres 1992 г/в, V1,6, 115 л/с, 101 кузов, Toyota Corolla Spasio 2001 г/в, V1,8, 136 л/с, 122 кузов
больше года назад
#адрес
0

давно об этом задумывался, а что если ее в зеркало встроить? кадры не тормозят? допустимые температуры какие? еще бы с закрывающимся объективом найти ) будь так добр, кинь название и серию камеры или характеристики

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тоже любопытно.-марка,ценник ?

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Интересно. Не видел такого.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Я ставил такую, объектив можно закрывать крышечкой (в комплекте была)
http://www.dhga...ers-6-null

Но в 11 году она обошлась рублей 700...
Если интересуют фото, могу сделать.

Текст сообщения был изменен пользователем 15 дек 2014 в 21:35:10

Toyota Corolla Ceres 1992 г/в, V1,6, 115 л/с, 101 кузов, Toyota Corolla Spasio 2001 г/в, V1,8, 136 л/с, 122 кузов
больше года назад
#адрес
0

В зеркало встраивать смысла нет - должного обзора не будет. Тут нужно расположить камеру как можно левее.

Toyota Corolla Ceres 1992 г/в, V1,6, 115 л/с, 101 кузов, Toyota Corolla Spasio 2001 г/в, V1,8, 136 л/с, 122 кузов
больше года назад
#адрес
0

мне её покупали с китайского сайта.обошлась в 1500р вместе с доставкой(но шла 2месяца)параметры хз. на упаковке ни одной циферки нет.на стекле её не тресёт.ночью она автоматом переключается на ночное видение .присоска хер отскоблишь. и на морозе тоже(регистратор ведь не падает)теперь штурман не нужен.ха ха ха.

тойота королла спасио zze-122 2002г
больше года назад
#адрес
0

Спс !  Буду искать и ставить однозначно. Колхозил изображение на монитор из видеорегистратора--разрешение или масштаб мелкий получился.Потому и спрашивал характеристики.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

я себе ставил камеру заднего обзора, все хорошо-но качество картинки оставляет желать лучшего, особенно на дальних расстояниях

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
Страницы: |
1 2 3