Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Большая проблема

больше года назад
#адрес
+6

Всем доброго времени суток!!! у меня такая проблема: когда трогаешься с Д разгон очень медленный как только разгоняешься до 20 машина начинает ехать просто отлично, с 2 разгон побыстрее, с Л рвет с места с пробуксовкой даже на асфальте, в автосервисе толком ничего объяснить не смогли сказали поменяй масло в коробке, поменял масло и фильтр, непомогло.... объясните пожалуйста суть сей проблемы... и как ее решить, а то вот думаю машина долго так непроживет,

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

шучу млин

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

шутки шутками а у меня проблема со спасиком, машинка вообще уматная а тут вот беда такая случилась, сейчас как то не до шуток...

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
больше года назад
#адрес
0

Не знаю, успел или не успел, у меня была такая проблема, даю газ, а машина не едет, такое чувство, что коробка буксует, то же хотел менять, но дело оказалось в свечах. Поменял свечи и машина поехала.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у кореша на хонде фит была такая беда, оказалось проблема со свечами. У меня на митсубиське открутился натяжитель грм, зажигание сбилось и была такая же беда. Проверь. Ещё систему питания топливом. На фольце у кента треснула форсунка и начала немного ссать,когда свечи выкрутили увидели, в рейке естественно давление упало и в трёх цилиндрах смесь не та. С машиной были чудеса и глюки.

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

обратись за консультацией в сервиз на Ширямова (напротив нового здания аэропорта) или Тахо-трасмишен на Култукской, это оба сервиза по каробкам... просто прокатись к ним, поболтай с работниками, что скажут. Если конечно ты в иркутске...

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

2 это значит что будет включаться первая и вторая но трогается она всеровно с первой.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, проблемма на мой взгляд может быть:

1-Слабый момент у ДВС (разгонять самое тяжелое)

2-Что то с самой трансмисией (Жижа, фрикционы, механика)

3-Не отрегулирован тросик кикдауна (тросик идущий от дросельной к АКПП("Грузик" при закрытой дросельной выпирать из чехольчика на 1мм или быть с ним вровень, регулируется 2 гайками))

ПС:Ездить попробуй не на 2 а врежиме отключенного овердрайва (кнопочка на ручке АКПП нажата так что горит лампа на панели, разгон до 40 с лампочкой затем на ходу отключаем(тормозить в гололет с лампочкой на порядок лучше))....

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

По описанию... У тебя проблема в соленоиде..в коробке.. Специалист при наличии запчасти.. Устраняет эту поломку, за 20 минут.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Проблемв решена, был неисправен соленоид #1, проблему устранил сам, его замена занимает минут 20, другая проблема это найти в продаже соленоид

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
больше года назад
#адрес
0

здравствуйте! пользуясь случаем вопрос по акпп,едет и разгоняет хорошо,но вот когда включаешь D долго думает потом все же включается,с D на 2ю и на L без задержек,задняя тоже сразу включается,масло фильтр поменял,что может быть?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2