Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Сколько гемора поменять печку с крутилками на нормальную кнопочную (с климатом)?

больше года назад
#адрес
0

Добрый день ребят, задумался чуток изменить салон у своего спаськи, подскажите может кто заморачивался с заменой деревянной печки на нормальную? Сколько гемороя с электрикой и вообще объем работы? Сама печка в принципе не дорогая 1,5руб, но вот какие подводные камни могут возникнуть?








Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Посмотри на myfielder.ru, там кто-то менял крутилки на климат-контроль.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

А я бы, наоборот, поменял кнопки на "крутилки" :)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Anrony спасибо. Нашел таки эту тему на myfielder.ru. Может кому еще интересна данная тема вот ссылка:
 http://myfielde...8C#p128934

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кнопки не работают первые минут 20 на морозе пока салон до -10 хотя бы не прогреется

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Кнопки могут не работать, если контакты уже износились. И то - достаточно нажать и подержать секунд 5-10.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

у меня тоже,если не прогреть,вообще ничего не работает

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я с вечера на пару делений включаю-иначе такая же беда

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Тоже долго мучался с этими кнопками, пошел в радиодетали купил десяток кнопок и перепаял самые нужные. Работает сейчас идеально, на замену потратил около 30мин. Надо докупить и поменять оставшиеся.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 фев 2015 в 10:22:54

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Последнее время эти кнопки в магазинах такое китайское деpьмо, что тут же перепаивать приходится. Будьте внимательны. И чтобы флюс не дай бог внутрь не затёк.
А мне в кнопках мешает то, что на скорости, особенно на трассе, я слишком много времени трачу чтобы найти нужную кнопку и нажать. Особенно в перчатках зимой. Нужно отвлечься, посмотреть туда на секунду. А я по сложным дорогам постоянно езжу. Эта секунда может быть последней. На днях развернуло и выбросило из колеи на встречку. Обошлось.
При езде в пробках хорошо с кнопками. А в моём случае удобней протянуть руку до простой понятной крутилки и неглядя выставить нужные параметры.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

такое ощущение, что вы на этих кнопках пытаетесь сыграть симфонию Баха :)
чего там настраивать-то? я в основном всегда с одними и теми же настройками катаюсь. Только когда жена рядом, время от времени убавляет :)

что у вас за колеса стоят, что из колеи кидает?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
Страницы: |
1 2