Музыка в автомобиле

WD TV + японская голова

больше года назад
#адрес
+13

Давно мне хотелось сделать из штатной магнитолки, что-нибудь полезное. Все описанные раннее варианты меня не устраивали в большей степени из-за разных неудобств. Ну например: подключение внешнего DVD - это значит таскать с собой большое кол-во дисков. МодуляторMP3 - качество Г. Ставить другую голову - зачастую дорого, да и по качеству с японией не сравнить (я имею ввиду аппараты того же класса).
Короче нужно было мультиформатное устройство к тому же с поддержкой NTSC. И я его НАШЕЛ !!! Давненько, только поставить нашел время сейчас.
Короче подключил я WD TV к разъему AV уже описанным здесь способом. Теперь я могу с флешки или с внешнего HDD спокойно смотреть любые фильмы и слушать музыку.
Если будут вопросы, отвечу.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

К штатной голове любое устройство подключается через синий разъем. Проще всего купить кабель Toyota AV, дальше все стандартно: желтый - видео, белий и красный - аудио.

Я кабель не покупал, просто припаял тюльпаны к плате



Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Azim

на самом деле, я таскаю с собой только флешку 8 гигов, на нее помешается достаточно много музыки + пара фильмов, а если прикупить флешку на 64 гига - вообще красота будет ...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А запоминают ли эти мультимедийные плейеры при включении позицию (трек, время) воспроизведения? Или всегда сначала начинают играть?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Зависит от плеера. Я вообще постоянку +12в подкинул. Он почти не жрет акамул., зато не надо все сначала врубать.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за распайку.Очень помогло(если нет штекера)

marley
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
-1

[img width=404,height=404]https://af3.mai...0000000737;0;1&mode=attachment&bs=14363&bl=46908&ct=image%2fjpeg&cn=int_1.jpg&cte=base64[/img]

Текст сообщения был изменен пользователем 20 сен 2014 в 20:07:25

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет. Решил пойти твоим способом,купил плеер МPEG-4 DVB-T2 подключил но голова штатная Toyota-16032 её не видит. Даже меню нет. Плеер пульт видит только на вкл./выкл.Может дашь совет в чём причина

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Апну тему.Есть голова NHDT-W55.Купил тв-тюнер Вымпел,переходник тойотовский RCA-тюльпаны,взади справа разобрал обшивку,подсоединил провода к розетке 100в.Провод провел под обшивкой в бардачек и поставил розетку обычную.Антенну сначала купил разрекламированную,озаровскую.Но по ходу брак попался,вообще не работала,при подаче 12в напряжение на массе было.В общем рубль мимо.Купил за 600 рублей триаду,радио стало отлично ловить,телек на скорости до 20 примерно.У знакомого тюнер автомобильный за 6000,так же крашится на скорости,разницы вообще нет.Цена вопроса 1500 тюнер,провода,розетка 200,переходник 450.Антенна.
МП3 поет отлично,помех нет.Раньше слушал через модулятор,такое г...
К лету выведу все под сидуху пассажирскую,чтоб не грелся.В планах припаять ик-датчик,а то езжу с приоткрытым бардачком.

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
Страницы: |
1 2