Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Мигает лампочка овердрайв

больше года назад
#адрес
+1

Ребята, подскажите что происходит. При езде в гору начинает мигать лампочка овердрайва. При том, что он включен. Спаська теряет обороты, я добавляю газ и происходит переключение на низшую передачу, а затем ускорение. Как будто вторая передача не включается, а машина с третьей сразу на первую включается. Теперь вот думаю конец коробке, или можно что-то сделать?
Может кто сталкивался, подскажите!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

нужно сделать диагностику. Можно самому, под каподом в разъёме Диагностик закоротить скрепкой Е-ТЕ1 и считать код ошибки. Подробней в Легионовской книжке написано.

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да_диогностику_надо_сделать_"CHECK_ENGINE"_сразу_покажет!)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А уровень жидкости в АКПП смотрел?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

всем привет таже самая проблема на холодную горит чек и мигает овердрайв!!!потом пропадает это!!! 

4A-FE
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте сливаешь масло с коробки снимаешь поддон там стоят 3соленойда (электроклапана) выкручиваешь болтик который держит соленойд это минусовой контакт а штекер одетый на соленойд это плюсовой контакт на соленойде вот его и нужно пропоять пояльником у меня была такая проблемма снял соленойды пропоял и нет проблем

Текст сообщения был изменен пользователем 30 апр 2014 в 18:36:07

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста что именно там пропоять?(на соленоиде) самому это реально сделать? на сто 5тыщ просят поменять соленоид №2

пешеход =)