Музыка в автомобиле

Музыка в 115 кузове. Выбор.

больше года назад
#адрес
+13

Собрираюсь купить мафон 2 дин, усел 4 канала и 4 колонки.
Провода уже прокинуты(Mystery 4.08)
Посоветуйти какие колонки поставить вперед/назад не дороже 2килорублей за штуку, мафон чтобы кравиво смотрелся и не выпирал, обязательно с поддержкой камеры заднего вида и, если нужно - переходную рамку (где заказать тоже интересно:) ).
Если у кого-нить установлена камера заднего вида в салоне - подскажите модельку )
Так же интересно - необходимы ли пищалки? если да то куда их подключать?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 33 ответа

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

1. Подключал от магнитолы напрямую, она качает не плохо, мне хватает
2.Динамики на штатные места, через деревянные кольца 20 мм
3. С динамиками идут твиттеры, от них , на передние идут раздельные пищалки, там все проводами под пластиковой обшивкой, пищалки врезал в обшивку.
4. за 4 динамика в автограде отдал не более 4-х рублей, по моему одна пара 1800, вторая около 2200.
5. Брал еще там же шумку. При покупке за шумку на 4 двери и динамики отдал 8000 рублей.

Над динамиком черная коробочка твиттер, от нее провод черный это на пищалку.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Много поменялось у тех пор как заболел музыкой) меняю второй раз систему)
Если кому-то интересно :
от задней акустики отказался (шамили 2 раза, все равно громыхает обшивка). впереди будет поканалка : ScanSpeak D3004/60200 в стойки. обшивка передних дверей переделывается и будет закрытый объем 5 литров для Morel Elate 6.2 миды. под передними седлами у нас много пространства если,конечно, демонтировать ящик под водительским. так вот в этих местах будут жить два стелс-саба по 7 литров Peerless sls 6.5.
Пока не определено только с местом для 2х усилков. либо над сабами, либо в багажнике, либо ящик за передними сёдлами будет переделан и там будут жить усилки, доп.акум и коденсатор.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Меня вот бесит просто музыка моя - штатная + модулятор..... Ар.... Но денег нет (((( Рассматриваю 2 варианта - купить 2Дин магнитолу с рук за 3т (есть вариант - продают с мазды6 новую - заменили после покупки, универсальная) или к нашей штатке эту фигатель USB докупить, которая к голове цепляется....  щас цена так же 3т....

Щас в проблеме разберусь Глохнет авто если не сильно разорюсь, то вот из двух вариантов этих буду думать....

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4