Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

не обычный вопрос)))

больше года назад
#адрес
0

хочу чехлы, кожа.  мож кто что подскажет с выбором. мож кто недавно себе брал?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Купи другую машину:)

4х местный, 4wd, 1.8 1999 год, вроде после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кожа-рожаэто чтоб жопэнь зимой к сиденью примерзала, а летом обжигалась от нагретого солнцем кожа-рожа чехла и потом хлюпала в луже пота? Не, думаю не стоит оно того. Лучше потратить эти деньги на качественную химчистку салона.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кожа-рожаэто чтоб жопэнь зимой к сиденью примерзала, а летом обжигалась от нагретого солнцем кожа-рожа чехла и потом хлюпала в луже пота?
+100500, лишние понты.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Есть эко-кожа, это искусственная кожа. Бывает с перфорацией и без. Чехлы из неё стоят около 7000 руб. Очень износостойкий материал. Не трескается на морозе. Очень похожа на натуральную кожу. Салон преображается в разы. Советую светлую, например бежевую, чтобы на солнце не нагревалась. Единственный минус зимой холодные. Зато их легко мыть и можно не боятся их испачкать. Для тех у кого малые дети самый раз.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

а я б в таком случае сидухи от другой машины поставил... от мерседес например, с перфорацией принудительной вентиляцией подогревом  с кожей рожей )) все дешевле чем кожаные чахлы. на дроме 10 - 60тыр можно взять
http://novosibi...72623.html

Текст сообщения был изменен пользователем 22 май 2015 в 10:15:10

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Корефан купил Ларгус обтянутый кожем без перфорации, причем натуральным  ( и такое бывает ). Прошлым летом ездили с ним по городу весь день, дак  после 30мин. стоянки на солнце садиться было просто жуть. На следущий день одели старые накидки из меха (зимние которые) и гоняли весь день - красота. Уже год их не снимает, даже летом - доволен 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга