Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Не заводится с первого раза.

больше года назад
#адрес
0

У меня спасио zze 122, 1.8 объём. Машина не всегда заводится с первого раза. Есть подозрения на регулятор давления или насос. Меня интересует когда должен срабатывать насос, когда включаешь зажигание или когда начинаешь крутить стартером. Если есть у кого какие нибудь соображения по этому поводу, буду благодарен за любой ответ.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Сегодня купил контрактный насос всборе с регулятором давления, фильтром и корпусом. Хочу все поставить, только поменять фильтр грубой очистки, так как почти новый, а сам фильтр был дешёвый за 400р. его не буду ставить так как судя по отзывам решил его не ставить, а оставить лучше контрактный, но оригинальный. Завтра отпишусь.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Контрактный фильтр теоретически это нонсенс, ибо фильтр это расходный материал. Но практически, может будет и получше дешевого неоригинала ))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Вот и я так рассуждал, так как на новый 2500 р. нет пока денег. Сегодня поставил всё контрактное кроме фильтра грубой очистки. Машина стала заводится с первого раза и даже обороты стали нормальными 600 или 700 на нашем тахометре не поймёшь. А были всегда 900. Видимо что-то повлияло на это. А что помогло не могу сказать, может насос, может фильтр, может регулятор давления. Так как не стал ставить что-то по отдельности. Ну ещё поездию и по наблюдаю.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

было такое.. искали причину неделю. оказалась в копеечном регуляторе давления (или как мне мастер сказал "клапан обратного давления"). он находится в погружном блоке (насос, фильтр и т.д. который в бензобак опускается). при его выходе из строя через некоторое время падает давление в топливной сети и заводится только со 2 раза. знать бы сразу, великая экономия средств была бы 

Текст сообщения был изменен пользователем 21 июл 2015 в 19:16:04

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3