Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Доброго времени суток ребята. Глохнет при повороте налево.

больше года назад
#адрес
0

Ребят, такая проблемка. У меня спасик 2000 года, так вот, если бензина остается примерно 3-4 деления( меньше 15 литров) при хорошем повороте налево может заглохнуть если нажимать газ даже если немного, руль выворачиваю посередине и все становится нормально. Почему так? Я так понимаю что налево поворачиваешь, бензин уходит от бензонасоса в другой угол и он схватывает воздух. Но меня это как то напрягает, что я бывает глохну при большом радиусе поворота когда еду на лампочке. Есть решение этой проблемы??? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

  Ппроверь  сетчатый  фильтр в  бензонасосе, возможно он  замазан гав....м ,  которое осело  на  сеточке фильтра и  не смывается  бензином,  такая  же  фигня  была,

ae1116014543
больше года назад
#адрес
0

отмыл  только  ацетоном, а  лучше  замени

ae1116014543
больше года назад
#адрес
0

Привет. Сетку я заменил, стоит новая. Даже менял бензонасос в сборе, думал может он. Не помогло...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

такое может быть после удара в бак снизу. бак при деформации прогнулся и бензин под приемником на минимуме и при повороте уходит от вмятины. а вообще надо бы описать после чего стало так как сейчас, тогда проще искать причину.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Завтра гляну бак на наличие повреждений. Отпишусь тут же.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Бак целый.. даже снимал бензонасос смотрел

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

как вариант  - топливный под капотом давно менял? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Осенью 14го чистил топливную, кхх и все топливные фильтра заменил (в баке точно китайский поставил, другого не нашел). После сего действа стала иногда скидывать обороты, когда газ держишь в натяг, при повороте на кольцах и именно на лево. И особенно на 92 бензине.
Грешу на форсунки которые могли повредить при промывке. Одна точно стала щелкать. Так как хотел контрактный двигатель воткнуть - не парился. Сейчас кризис, да и научился перегазовывать.
Кто подскажет, форсунки?
Спасик тоже 2000г
Сетку насоса мыли.
Бак не мятый.

Текст сообщения был изменен пользователем 05 янв 2016 в 22:27:43

AE111 2000г.