Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

ELM327

больше года назад
#адрес
+1

Ребят, подскажите, можно диагностировать наши авто (2002 год, кузов 121) через адаптер ELM327??? Там в описании перечислены марки авто совместимые с адаптером, конкретно спаськи нет, есть только такие:
Toyota Corolla Altis 1.6A 2005 (ISO)
Toyota Corolla GLXi G8 1999 (ISO)
Toyota Corolla G9 2002 (ISO)

Если что здесь подробней:
http://viewitem...23776/item

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 37 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Киньте ссылку на сканер. Пробовал 2 разных, один дешевый синий, другой подороже. На обоих не мог сконнектить телефон, а если пробовать заводить машину, то стартер крутит и двиг не запускает. При этом настройки компа машины скидываются.

x G-Edition, 8Q1
больше года назад
#адрес
0

Nikanrat пишет:Привет! mikali
 Подскажи, куда ты строку инициализации  вписывал, что то я не могу ни где найти в Торку
В профиле автомобиля последняя "строка пользовательской конфигурации"

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

ArbidoL пишет:Киньте ссылку на сканер. Пробовал 2 разных, один дешевый синий, другой подороже. На обоих не мог сконнектить телефон, а если пробовать заводить машину, то стартер крутит и двиг не запускает. При этом настройки компа машины скидываются.
А как определил, что настройки компа скинулись? По любому, с компьютером ничего происходить при подключенном ELM327 не должно, значит адаптер какой-то некорректный. Я пробовал и WiFi версию ELM327 и Bluetooth, с моей андроид магнитолой просто скрещивать их оказалось неудобно. Скоро USB версия приедет.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

mikali пишет:А как определил, что настройки компа скинулись? По любому, с компьютером ничего происходить при подключенном ELM327 не должно, значит адаптер какой-то некорректный. Я пробовал и WiFi версию ELM327 и Bluetooth, с моей андроид магнитолой просто скрещивать их оказалось неудобно. Скоро USB версия приедет.
Обыкновенно. После запуска двигателя обороты стали как после скидывания клеммы аккумулятора.

x G-Edition, 8Q1
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте.Тоже заказал из китая сканер. Не поскажите.где находится диагностический разъем в машине. И еще вопрос ,диагностика при каком положении ключа зажигания происходит.  Спасибо

Черный Spacio NZE121
больше года назад
#адрес
0

Приветствую всех у меня 111кузов ,есть шнур переходной с диагностического разъёма на ОВД 2подскажите на 111кузове это работает.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

юрий 38 пишет:Приветствую всех у меня 111кузов ,есть шнур переходной с диагностического разъёма на ОВД 2подскажите на 111кузове это работает.
если ELM327,то нет,нет и ещё раз нет.. выше уже писали. протоколы не те.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4