Эксплуатация и ремонт

Подсветка спидометра

больше года назад
#адрес
0

Эту тему уже обсуждали, но конкретного ответа не нашла. Полностью вырубилась подсветка спидометра. Работают только поворотники и дальний свет. В чем причина? Можно ли устранить самостоятельно, или стоит вести к электрику на СТО? Спасибо! 

пешеход =)

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Ездила к электрика 2 недели каждое утро. Сделают, работает, на утро опять не горит. Разобрали генератор, собрали, поменяла аккомулятор, запаяли всю панель, все равно потухает. Суть в том, что когда клемы снимаешь, оно загарается, но когда машина долго стоит опять тухнет.  В итоге они не смогли выяснить причину, и подключили табло к ключу зажигания. Теперь работает. 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Spasio-Almaty пишет:Ездила к электрика 2 недели каждое утро. Сделают, работает, на утро опять не горит. Разобрали генератор, собрали, поменяла аккомулятор, запаяли всю панель, все равно потухает. Суть в том, что когда клемы снимаешь, оно загарается, но когда машина долго стоит опять тухнет.  В итоге они не смогли выяснить причину, и подключили табло к ключу зажигания. Теперь работает. 
К ключу зажигания? Я думал оно итак подключено к нему. Вы же с Алматы? Можете контакты электрика дать?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да я из Алматы. Электрика зовут Дмитрий  8-707-755-87-69.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Spasio-Almaty пишет:Эту тему уже обсуждали, но конкретного ответа не нашла. Полностью вырубилась подсветка спидометра. Работают только поворотники и дальний свет. В чем причина? Можно ли устранить самостоятельно, или стоит вести к электрику на СТО? Спасибо! 
Блин у нас та же беда, пол года без спидометра езжу, с электриками в Якутске беда

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3