Барахолка

Спасио 111 в разбор

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Добрый день, попал ко мне 111 спасио после удара в мордаху....
Мотор 4афе.
Есть штатный тахометр с корпусом.

Удар по морде, такчто из переда по кузовне только капот (как выяснилось мят) .
ВСе двери, 5я дверь, крыша - целые.
Салон частично разобран, такчто точно сказать что есть чего нет - не могу, точно есть передние сидухи, пластик багажника, вроде бы 3й ряд (не уверен), молдинги крыши есть оба.

Есть много всего по салону, есть точно одна фара, цифровая приборка, подстаканники... Спрашивайте, могу выслать фото интересующего на почту

Полный комплект доков. Стоит на учете.





Текст сообщения был изменен пользователем 08 июн 2016 в 22:05:37

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 32 ответа

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

головка блока цилиндров почем ?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

здравствуйте, стоимость переднего водительского сидения? и фото сидения.

AE-111 1998 г
больше года назад
#адрес
0

Извиняюсь что пропал, предлагайте сразу со своими ценами, сейчас стоит вопрос разбирать или восстанавливать просто

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Куплю главный тормозной цилиндр, брони провода, правда на фото я их не увидела,стартер, крепление для глушителя с балансиром. Жду вашего ответа. 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ап ап ап есть еще много всего

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Машинку б починить и дальше кататься, там делов, телек переварить, лонжероны глянуть, сам когда-то морду бил, без последствий по сути.

Мне нужны совсем мелочи, поэтому если не захотите заморачиваться, не расстроюсь:

1. Нужны пробко-обрзаные клипсы снизу порогов, они могут держать пластиковые накладки от порогов, а могут быть там сами по себе,закрывают отверсия в порогах.

2. Нужна маленькая крышечка отверстия под нижний ремень детского сидения в заднем большом пластике с правой стороны, снизу ближе к задней правой двери. Сидит в большом пластике, она с дыркой и в нее заходит ремень.

3. От рулевой колонки нужны круглешки-заглушки которые скрывают Torx винтики. Они диаметром с мизинец.

4. Нужна центральная клипса задней пластиковый панели багажника, под багажной дверью по сердеине, как бы в самом центре этой панели, достается со стороны салона без снятия этой панели.

5. Нужна подножка под левую ногу, слева от тормоза, она сидит на полу на двух пластиковых как бы болтах-клипсах, снять их не просто, но вдруг.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

на фото не видно что оторван моторный щит, покрошена печка и еще много всего, проще найти донора битого в зад.... думали восстановить - экономически не целесообразно. + разграбили его основательно

по вашему списку посмотрю и отпишу в лс если чтото есть

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Спасибо большое! С меня причитается. :)

Еще с Жабо, пластиковая панель перед стеклом где дворники, там под ней маленький белые клипсы, они довольно специфичные и их там штук 10 по все длине, сможете набрать? Мне хотя бы половину, но лучше все. И по бокам к жабо идут еще 2 черные пластиковые детали, они соединяются с жабо клипсами, вот можно их тоже, может и сломанные, просто как образцы. Потом чуть ниже в сторону мотора на жабо идет резинка к капота, также по всей длинне, она крепится частично на пластиковых зацепах, но в ней также много клипс. Сможете и их тоже снять? :)

В общем мне нужны все клипсы которые сможете найти на жабо. :)

Текст сообщения был изменен пользователем 22 июн 2016 в 13:51:39

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Доброго дня! Ищу крепеления среднего ряда(детского), ремни безопаснтости среднего ряда, и все что в общем к этому делу относиться ))) 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

там кто-то спрашивал про ГБЦ нужен был... а сам блок продаш?
также нужны:
- передние сиденья (оба)
- тахометр
- зеркала если есть.
по ценам предложи сам можно на почту [email protected]

Текст сообщения был изменен пользователем 27 июн 2016 в 15:02:21

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4