Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

про фары

больше года назад
#адрес
+2

про фары

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 120 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

Разобрал фару, пробовал ставить отражатель от еврофары 110 короллы - увы не подошел(( собрал обратно. Склоняюсь к тому, чтобы установить шторку + туманки (свет при повороте ламп посредством шайб-корректоров не устраивает).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Свет от шайб-коректоров тоже не устраивал. Коректоры поворачивают лампу градусов на 7. Поэтому в шайбах коректорах проточил новые пазы под поворот на 15 градусов. Стало значительно лучше. Попробуй повернуть лампу как на видео с ютуба и все поймешь.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 апр 2015 в 03:13:54

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0


Alexandr80, фото туманок

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

все понятно спасибо    

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Помыл фары внутри с помошью неодимовых магнитов из hdd диска. Стекло фар стало светлое. Заехал на техосмотр и после поворачивания ламп на стандартное положение (заставили) настроили фары. В дождь стало лучше видно. Фары мыть с осторожностью!!! На левой фаре (пассажирская) амальгамма попортилась. В каждой фаре есть по 2 отдушины для вентиляции. Понял что фары загрязняются из-за выхода из строя фильтра (не гнеющий поролон типа фильтров пылесоса). Заменил на обычный поролон от губки мытья посуды. Поглядим - позырим. Фото отдушин фар делал. Но и так увидите после снятия. Как снять фару - подскажу.

AE111 2000г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

может кто менял колодки на лампочки и перепутал провода с одной стороны - откуда подходит основная проводка в итоге ближний светит как свечки а дальний гуд ! такое у меня было на киа спортейдж  внимательно разобраться с проводами к лампочкам и все 

Текст сообщения был изменен пользователем 23 апр 2016 в 19:11:07

речник
больше года назад
#адрес
0

Может кто знает, подскажите, где можно купить в Москве переходник корректор света для ламп н4. Понятно что можно самому сделать из цоколя старой лампы, но видел что есть в продаже

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Все эти мощные лампы, переходники - заранее прошу прощения за грубость - все это дроч.
Хочешь нормальный свет - ставь биксеноновые линзы, даже самые-самые дешевые линзы светят по сравнению со стоком просто изумительно. Вот это у меня ближний свет:

https://www.drive2.ru/l/7053405/
https://www.drive2.ru/l/7219368/

4A-FE 1997 Версия 2+2+2
больше года назад
#адрес
0

Я ксенон снял, хорошо светил, но во все стороны. В круглые туманки теперь ставлю японские галогенки, а в фары думаю тоже би-линзы ставить, но тоже галогенные, так как уже наигрался с ксеноном да и светодиоды уже не горами. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

добрый вечер! а что за линзы у вас стоят и где приобретали?

Spacio 1997, AE111, 4A-FE, FF, 2+2+2
Страницы: |