Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Перекодировка штатного ТВ с NTSC на PAL

больше года назад
#адрес
+20

Доброго всем дня.
Подскажите кто-нибудь пробовал прекодировать штатный японский ТВ с NTSC на PAL? И возможно ли на нем смотреть наше ТВ и DVD.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Сам пока не пробовал, только почву зондирую. Инфа по поводу есть вот тут : www.secam.ru , и здесь : http://www.telemaster.ru/decoder/. Если кто этим занимался, подскажите, возможно ли самому всю эту технику подключить, и достойно ли качество приёма картинки?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я себе все это делал, с помощью адаптера с www.secam.ru
Качество при стоячей машине отличное, во время движения не очень на внутренней (штатной) антенне. Вообще нужно обязательно ставить другую антенну (рожки или что-то еще)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну с ТВ вроде разобрались. Попробую поставить адаптер. А вот с DVD как быть. Кто-нибудь смотрит наши диски ???

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вчера ставил сигналку, поговорил с мужичком на тему TV адаптеров, он ссказал что все это ерунда, переделать можно но ловить будет только пару каналов, а в движении сигнал плохо ловит. удобней поставить отдельным блоком плеер с возможностью воспроизведения CD,DVD,mp3 и USB дыркой. по деньгам называлась сумма около 3500 с работой.

zze124 2002 4wd
больше года назад
#адрес
0

Dark Angel,если не трудно,напиши какой у тебя телек стоял изначально, и какой транскодер поставил? С FM-тюнером или без?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я адаптировал на спасио 2002 года, какая голова была не помню, счас стоит ND3A-W53A. Там была похожая. Транскодер ставил "Абсолют" - он универсальный(на сайте он один). FM не знаю, радио есть в голове - поставил конвертер и нет проблем(как ставить есть тут на сайте). Так же была камера заднего вида. ДВД не читает и читать не будет, только двд с картами в специальном формате. У меня показывали все каналы (12 штук), качество было хорошее когда стоишь, а для движения нужно ставить антенны рожки, а не использовать которые на стекле. Если сразу ставить,то проблем не будет. MP3 у меня читала и та и эта голова, поэтому я оставил штатную систему, а не стал ее менять, а просто адаптировал. Цена работы было 1000 рублей, транскодер около 7000. Я ставил все вместе с сигналкой

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга