Эксплуатация и ремонт

Пинается АКПП

больше года назад
#адрес
0

Всем привет!У кого-нибудь была похожая проблема;при переходе с1 на 2-ю автомат даёт толчок,и довольно сильный.Кто и как устранил проблему?Заранее Спасибо!

СПАСИО111

В этой теме 35 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Слышал от некоторых мастеров, мол нельзя масло в АКПП сразу менять, надо постепенно. Так ли это?

Текст сообщения был изменен пользователем 15 сен 2016 в 15:43:10

Ад пуст. Все черти здесь (с) Шекспир
больше года назад
#адрес
0

Collerus пишет:Не пойму я таких "автолюбителей", что мешает сделать все самому? Откатал 20 тыс. - меняй, а не гробь АКПП, тем более что меняется влет, правда вдвоем и уходит несколько литров масла, т.к. коробка промывается не присадками и прочей хренью, а прогоном новым маслом. Главное не перелить и не недолить.
можешь поэтапно рассказать как менять масло в АКПП? Я в этом деле новичок.

Ад пуст. Все черти здесь (с) Шекспир
больше года назад
#адрес
+1
Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

andronGK пишет:Скорее всего , придётся менять акпп..... Без этого никак. 
Один человек с этого форума продавал спаську по запчастям, я по дешовке выкупил у него ЭБУ (на всякий случай). 
Дык вот, после установки этого ЭБУ на свою машину АКПП начала дико пинаться при переключении скоростей. Установил свой ЭБУ на место и всё стало хорошо. Почитав тырнет, наткнулся на информацию, что в ЭБУ перегорает какой-то входной транзистор, или резистор (я в этом мало понимаю) и, как следствие пинки при переключении.
Так что не торопитесь раздавать советы замены АКПП!!! Человек купит, установит (а процесс это трудоёмкий и денег стОит), а причина останется.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
+2

Да andronGK просто бот рекламный, почему его модеры не чистят

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
Страницы: |
1 2 3 4