Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Резиновый скрип на пыльнике гранаты

больше года назад
#адрес
0

Всем привет!

Обнаружил резиновый скрип в районе гранаты левого переднего колеса.
Посоветуйте как решить проблему.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Пыльник чтоли не крутится? Если оно скрипит, значит задевает за гранату на которой сидит? Или за что-то внешнее?

Гляньте хомуты, затяните их. Если не поможет, снимайте привод, в руках уже с гранатой уже проще решать проблемы. :))

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Дубль пост блин..

Текст сообщения был изменен пользователем 17 окт 2016 в 09:07:46

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Посмотрите втулки стабилизатора, чтобы удостовериться брызните ВЫДЕШКОЙ на ось стабилизатора, если скрип прекратится меняйте втулки стабилизатора. Также можно посмотреть стойку стабилизатора. Удачи!

Текст сообщения был изменен пользователем 17 окт 2016 в 19:46:55

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
+1

оказывается была ступица разбитая и подшипник который провернуло. В итоге заменил ступицу и подшипник

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Как вы ступицы умудряетесь разбивать? У меня давным давно был случайно когда заднее левое колесо, сам диск от какого-то удара стал яицеобразной формы в прямом смысле, машина прыгала на этом колесе и подшипник на глазах умирал, бубнил. Замена колеса и подшипника все решила, а ступице/кулаку хоть бы хны.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Как вы ступицы умудряетесь разбивать? У меня давным давно был случайно когда заднее левое колесо, сам диск от какого-то удара стал яицеобразной формы в прямом смысле, машина прыгала на этом колесе и подшипник на глазах умирал, бубнил. Замена колеса и подшипника все решила, а ступице/кулаку хоть бы хны.
он же написал,что провернуло заклинивший подшипник и.. здравствуй разбитая ступица) я думаю так..

Текст сообщения был изменен пользователем 20 окт 2016 в 21:24:18

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга