Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Выбор стоек

больше года назад
#адрес
0

Решил попробовать бюджетные варианты стоек сейчас стоят каяб задняя уже заплакала проходила пол года видать попался на подделку новые такие же уже жаба душит брать.Нашел стойки про которые раньше не слышал фирмы Checkstar может кто себе устанавливал кто что про них может сказать? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 27 ответов

Страницы: |
1 2 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Нету по них никакой положительный информации, на drom'e почти нету инфы. Пока расклад как и раньше по убыванию популярности: Kayba, Tokico, Monroe, Bilstein. Не нарывайтесь на подделку.

У меня на переде Tokico ходят с момента покупки машины, а стояли они еще с прошлого хозяина, больше 6-ти лет точно. Задние Kyb ходили столько же, но я их поменял на 115ые оригинал из-за переделки подвески.

Текст сообщения был изменен пользователем 05 апр 2017 в 18:50:56

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Checkstar это китай. Насчет стоек не знаю, но поставил год назад новый стартер "чекстаровский". Пока жив. Но на счет стоек я бы не рискнул, конечно...

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Нашел что вроде китай фабричный

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хотите рискнуть все таки?

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

пока присматриваю из этих вариантов SAT, AVANTECH, LYNXauto, Checkstar

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Из этих фирм ставил гранаты. LYNXauto - наружняя, SAT-внутренняя. На коротком левом приводном валу служат второй год. Опять же,хз. 

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

ставил на хонду шаровую LYNX не плохая за свои деньги, SAT подушки на двигатель на спасио и еще вроде сальник коренной тоже SAT. а вот с стойками не из одних выше перечисленных не сталкивался. Лично мое мнение треть цены точно переплачиваешь только за бренд будь то Kayba, Tokico, Monroe, Bilstein и т.д. и не факт что купишь настоящие.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Не сталкивались, потому что опасались, видимо. Если даже о Kayaba негатив пишут. Лично я выбрал Tokico (перед и зад) и не жалею, правда с пружинами казус вышел, но это другая история уже...

Текст сообщения был изменен пользователем 05 апр 2017 в 19:24:39

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Покупал каябу в автолидере через оптовиков(дешевле) 30 тыс.км полет нормальный 1год

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ставил стойки токико в круг год назад . задние заплакали . получается не факт что подороже значит получше

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3