Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Продам Spacio NZE121 по запчастям

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Продам Spacio NZE 121 по запчастям. Автомобиль 2003г. Коробка автомат, салон суперовый, очень много запчастей т.89086674277. Звоните, отправлю в любой регион

Текст сообщения был изменен пользователем 05 июн 2016 в 15:55:12

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 142 ответа

больше года назад
#адрес
0

Доброе время суток. Нужны две уплотнительные резинки на стёкла передних дверей. Левая и правая соответственно. Есть? Цена?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Отправил фото на ватсап

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да, отлично, фото я получил и отправил Вам дальнейшую коммуникацию, но вы к сожалению всё время в оффлайн. Я думал мы с Вами там и договоримся о дальнейшей оплате и отправке Вами мне запчастей. Я просто из Сочи, а Вы, как я понимаю, из Иркутской области, поэтому нам не очень удобно созваниваться по телефону, т. к. 10 руб/мин. Как нам договориться об оплате? В ватсапе Вам неудобно? Скажите где удобно. Электронная почта, вайбер, скайп, вконтакте? Просто не особо хочется обмениваться личными данными на форуме. (Номер счёта карты, адрес проживания, возможно паспортные данные для пересылки транспортной компанией). Собственно я готов к покупке и хотел уточнить каким образом будем производить расчёт и детали пересылки. Моё предложение - я могу заказать в удобные для Вас время и место курьера для забора груза, если такая возможность присутствует в месте Вашего нахождения. Для того чтобы это высянить мне нужен адрес, где курьер смог бы Вас встретить. И напишите сюда, пожалуйста, где будем выстраивать дальнейший диалог. Я сегодня целый день ждал от Вас ответа, но, к сожалению, так и не дождался.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Написал в ватсап, не пойму доходят мои Сообщения или нет, галочки о доставке не появляются

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет, есть воздуховоды печки, которые дуют в ноги задним пассажирам?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Приветствую, воздуховодов нет, их у меня не было.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Коса под торпедо есть?. напишите в личку

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет!
Задний стеклоочиститель остался?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Стеклоочиститель продал.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Добрый день. Есть уплотнительная резинка капота, которая уплотняет заднюю часть капота, чуть выше где вытаскивается рамка где номер кузова. Она еще на клипсах сидит на пластиковой панельке, чтобы вода/грязь  под капот не затекали. Есть такое?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга