Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Нужна помощь. Замерзла не заводится

больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток всем участникам клуба!
Не понял как, но непреднамеренно отключил автопрогрев на сигнализации.
На улице морозы за -30 (сегодня -33 днем было). Аккумулятор отогрел, зарядил, свечи просушил, очистил. Крутит вроде нормально, искра есть,а вот бензин не поступает походу, не слышно работы бензонасоса, хотя скрепку воткнул в диагностический разъем он зажужжал, но форсунки не открываются видимо...
Есть ли в наших машинах какой-нибудь ограничитель запуска двс в сильные морозы или что это еще может быть?

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
+1

А по обратке бензин стекает, когда перемычка стоит?

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Этого не проверял, а о чем это может сказать?

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+2

Доходит ли топливо до форсунок или нет. Если доходит, то могли отверстия форсунок забиться конденсатом (мелким). Если конденсата много - топливопровод возможно забило еще раньше, но насос прокачать не может. Мое мнение... Насчет ограничителя - не слышал о таком.

Текст сообщения был изменен пользователем 24 янв 2018 в 18:06:13

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Возможно конечно и так, но остается вопрос почему бензонасос не работает в штатном режиме, параллельно запуску стартера...?

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
больше года назад
#адрес
+1

Перемычкой проверяется работа насоса в обход реле. Возможно дело в нем, проверьте. 

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Оно же  (реле бензонасоса) где в салоне находиться?

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+2

Находится над правой ногой водителя, над педалью газа.

Текст сообщения был изменен пользователем 24 янв 2018 в 18:21:32

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У меня тоже замерзла, заливает свечи не могу ни чего поделать , заливает и всё, педаль в пол тоже не помогает, как просушить цилиндры?

Текст сообщения был изменен пользователем 25 янв 2018 в 10:06:01

2+2+2
больше года назад
#адрес
+2

Я раньше форсунки отключал, без свечей крутил, потом с сухим свечами, начинало схватывать, заводиться,после этого только подключал форсунки. Некоторые еще горящую трубочку из бумаги в свечной колодец суют, что бы остатки бензина сгорели.

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
больше года назад
#адрес
0

Diaz пишет:Я раньше форсунки отключал, без свечей крутил, потом с сухим свечами, начинало схватывать, заводиться,после этого только подключал форсунки. Некоторые еще горящую трубочку из бумаги в свечной колодец суют, что бы остатки бензина сгорели.
пробывал отключать , че то не помогло , а этого достаточно что бы бенз в цилиндр не попадал или бензонасос тоже надо отключить?

2+2+2
Страницы: |
1 2 3