Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Выбор аккумулятора

больше года назад
#адрес
0

Всем привет, подскажите пожалуйста какой аккумулятор купить? склоняюсь к CENE и ЗВЕРЬ что лучше?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 33 ответа

Страницы: |
1 2 3 4
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Привет, сосед сибирский! По марке не подскажу. Но посоветую выбирать по пусковому току, зимой в Сибири пригодиться.
Себе выбрал "Арктик" 62а/ч., ток пусковой 540а., типоразмер "наша раша". Тебе все подскажут в специализированном магазине.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 май 2018 в 05:28:37

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Из личного опыта:
Два раза покупал Панасоник на 55 Ач. Оба отходили по по 3,5 - 4 года.
Сейчас стоит европейская Топла. Четвертый год - полет нормальный. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А как в пихнуть российский размер в спасик?

Текст сообщения был изменен пользователем 04 май 2018 в 08:16:56

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я второй раз подряд беру себе CENE 65B24L. Первый отходил чуть больше 3х лет (100 тыс км), без какого либо обслуживания.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 май 2018 в 10:56:44

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0


Купить крепление акка с крючками от рашмобиля, выдернуть поддон на спаське под родной аккумулятор (если есть)
1 крючок подойдет, под второй приварить скобу крепления. Под аккумулятор желательно лист резины.

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Грон-НК пишет:
Купить крепление акка с крючками от рашмобиля, выдернуть поддон на спаське под родной аккумулятор (если есть) 1 крючок подойдет, под второй приварить скобу крепления. Под аккумулятор желательно лист резины.


Вот жеж колхозники, какой год то уже? Берёте 70B24L например FB9000, я такой взял, он встаёт в родные B24L крепления (поддон + рамка), полярность родная, клеммы маленькие, пусковой ток 520Ампер написано, куда более чем надо. Зимой крутит 2-х литровый мотор мама не горюй, а 1.6 и подавно. Не мёрзнет.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Колхозники ездят на двадцати летних авто в которых мудр с 3s-gtie ))) а на дворе ссуды и мерседесы

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

 Вот жеж  колхозники! Какой год то уже спаськам, а все колхозят с двигателями помоднее (3s-gte). Бегом в салон и новую в кредит! Соседка так и сделала.
А озвучены цену 
B24L c 520амперами. Спасибо.

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Правильно дружище, примеров рядом полно. Народ покупает свежие тачки, Аккорды дорогущие, Камрюхи, берут кредиты, параллельно зарывают кучу бабла на их бесконечное вечноломающееся обслуживание и всё равно ничего не помогает. Приправим сверху ипотекой и получаем этакого раба который только и горбатится на систему вместо того чтобы заниматься тем к чему душа лежит. У меня кореш за то время пока я Владею Спаськой уже перебрал 3 машины, первый Равчик, второй Ржавчик, третий Прадик. Мало того что каждая машина дороже предыдущей, так ещё и куча бабла вваливается просто в обслуживание. Ну катаюсь я на машинке без малого 5 лет, покупаю, продаю недорогие детали, занимаюсь тюнингом, но блин, по баблу я посчитал что у меня вышло куда меньше тех людей которые меняют тачки как тапки, вваливают кредиты в них и так далее и тому подобное.

А что аккумулятор? Ну купите вы этот FB, ну переплатите немного, зато проживёт он не 3 года, а 7 лет и ещё проблем с заводкой не будете знать. С моей стороны разумно.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Очень даже согласен!
А про аккумулятор считаю лучше менять через года 3 на новый за цену на процентов 40 дешевле новомодных. Причем напишет Тайвань на Vatra 600а/ч и с этой этикеткой варят вам для вашего либидо. 
Я так понял выбор делаете запчастей не на дубликаты? Это ваш выбор. 
Некоторые, как я делаю выбор свой. Не нужно так категорично про колхоз который добровольный. С праздниками майскими!

AE111 2000г.
Страницы: |
1 2 3 4