Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Снятие косы после короткого замыкания.

больше года назад
#адрес
0

Друзья, здравствуйте! Помогите советом. На машине (АЕ115) закоротила проводка в двигательном отсеке. Место КЗ скорее всего правее стартера (Инцидент произошел, когда машиной управляла жена). Готовлюсь к снятию и дефектовке проводки. Как это максимально удобно сделать. Подскажите пожалуйста. И может кто скажет, КЗ по проводке - неисправность сама в себе или это следствие другой, более глобальной неисправности. Спасибо

AE115

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Если бы. Проводка один в один со старой. И на старой косе эта фишка имеет следы установки. Не запылена. Вот  я и боюсь, что со временем эксплуатации контакт забьется. Постараюсь завтра провести диагностику. Был бы на родине в хабаровском крае, остановил бы любую Спаську и проверил , что за провод и куда. А тут нас днем с огнем и то все 4А. Спасибо за помощь.

AE115
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Чек не горит?
В книжке устройства и тех.обслуживания на spacio,есть такой разъём B©B42*4 на странице 225 (схемы электрооборудования).
 Внизу изображения,ряд разъемов.Верхний ряд с права третий.

Названия:
Электропневмоклапан системы улавливания паров топлива.
Фильтр паров топлива.
Рессивер воздушный.
На схеме если смотреть на двигатель, он с права на впуске дросселя,к нему идут две трубки и сам жгут с соответствующим раъемом на два контакта.
Номер 17650.

Номер детали 90910-12169,могу ошибатся ,но думаю это все же он.На 4afe каталожный номер другой у этого клапана,а принцип и разъем должны быть идеинтичные.

Текст сообщения был изменен пользователем 28 апр 2019 в 12:29:57

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
Страницы: |
1 2