Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Кхз совместимость

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте подскажите пожалуйста произошла дилема с кхх вроде как нашёл в магазине да только он новой модификации какой то трубки так же 3 и по форме такой же только вот крышка с кантактами другого цвета и в заде болтики у меня из нет вопрос будет ли она работать на моей машине или не подойдёт читал вроде как у меня катушки там в этой крышке а там электро схума но не нашёл подойдёт или нет

Подскажите срочно нужно не знаю будет ли работать

Текст сообщения был изменен пользователем 26 июн 2019 в 06:35:52

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Вероятность что ЭБУ будет нормально считывать положение дроссельной заслонки и холостой ход,сведется к совместимости датчиков.

А причина замены хх? Из-за подшипника? Клинит? Или в датчике самом?
Подшипник можно почистить убрав пыльник аккуратно.Продуть промыть и про пыльник забыть.Если будет подклинивать то явный повод почистить еще раз хх  .

На разборах посмотреть.Или искать именно ваш.

Старый и новый датчики не взаимозаменяемы.Не встречал,чтоб кто то ставил один на место другово.Они и внутри  разные.

Вы этот увидели
А у вас такой --->

Ищите именно тот который у вас.На разборках или в магазах продают.
.

Текст сообщения был изменен пользователем 27 июн 2019 в 10:25:38

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
больше года назад
#адрес
0

Замена из за того что он не работает вымыл его блестит весь уже а на разборе он отдельно у нас не продаётся только в сборе с дроселем а так большое спасибо я почему то так и думал что не подойдут

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Shaviv 1013  у Вас с чёрной катушкой я на алиэкспресс покупал.Проверено работает.Ссылка в личке

Текст сообщения был изменен пользователем 27 июн 2019 в 18:06:35

Toyota Corolla Spacio AE 111
больше года назад
#адрес
0

Спасибо буду от туда заказывать до нас идёт товар месяц даже больше ну не чего не сделаеш. Всем спасибо кто откликнулся

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга