Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

камера заднего вида

больше года назад
#адрес
+19

Привет всем спасиоводам. Проблема в следующем. Машина конструктор, поэтому там стояла не штатная магнитола, а старая тойотовская кассетная 1DIN магнитола. Купил себе Пионер (китайский правда) установил, там есть возможность подключить камеру заднего вида, на машине её похоже тоже нет. Облазил её всю, да и неувидеть её сложно, я так думаю.
Вообщем вопрос, кто как подключал камеру в таких случаях, и куда её крепил.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Вобще могут быть сложности я лично незнаю почему и какими силами заводское включаеться автоматически как переключил на задьнюю, дело в том что ставил сенсорный эклипс фишки почти все такие и под камеру тоже там почемуто в автоматике это не работало, а про китайские мульти системные майфуны тоже поговаривают что на некоторых моделяхнадо в мануале вкл камеру, так что тут проще взять в комплекте камера вс майфун.

vovan_
больше года назад
#адрес
0

vovan_988 есть магнитолы на которых есть отдельныи видеовход для заднеи камеры и отдельныи провод подключив которыи к заднему ходу магнитола автоматически включает картинку с камеры...отключив заднюю магнитола возвращаеться в обычныи режим.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

Блин с задней камерой понятно, а как передняя включается
Я когда машину в Уссурийске покупал рядом стояла спаська но 2001 г.в. у нее на морде такой клювик был. Как я понял в нем что-то типа призмы. На мониторе показывалось три части переднего пространства. А как включалась не обратил внимание.
Смотрел на экзисте про все эти приблуды, как ценник узнал сразу расхотелось об этом мечтать

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Рнебят, а как выглядит разьём для камеры на штатной магнитоле? Не синенький надеюсь?

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Ушатал крышку багажника, заказал контрактную.Пришла крышка с встроенной камерой заднего вида. Вопрос: можно ли подключить ее? Магнитола штатная стоит с навигацией и тв.

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

Привет всем. У кого камера заднего вида стоит стоп сигнала или под дворником? Фото и модель камеры если можно.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста, как настроить камеру заднего вида, чтоб она включалась при включении задней передачи. PS язык pioneer японский

пешеход =)
Страницы: |
1 2