Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Евросвет на Спаську

больше года назад
#адрес
+12

У кого нибудь есть мысли, как отрегулировать фары?
Подскажите.
Спасибо.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 49 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

miшаня пишет:Я от тойоты авенсис фары поставил,светят лучше штатных но естественно хуже линз.

Приветствую! Тоже хочу попробовать поставить от Авенсиса фары. Может есть фото или Пособие по установке от Вас?

GF-AE115N-FWPEK-A
больше года назад
#адрес
0

zahar a пишет:заказал с али диодные лампы,чуток крутнул регулировку и все стало хорошо. Теперь и обочину вижу правую и ксенон китайский неотригулируемый могу встречный перебить при их наглости,вообщем спаська начала видеть куда едет!

можно ссылочку для понимания?

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Например такие: http://hivision...-3012-item
Тоже регулируются.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Они не всем видимо идут, у меня лучше не стало от этих ламп, пришлось продать на 2 к рубля дешевле чем покупал, и купить другие. Наверное от состояния оптики зависит

АЕ111 97г.
больше года назад
#адрес
+1

Может не дорегулировали? Сейчас вот снег выпал, ехал вечером по темноте, включил ближний и туманки, и свет просто изумительный, желтоватый как и нравится, фронт весь чётко виден, большие круглые туманки дополняют низы и немного обочину, тоже отлично. Встречка после регулировки ни когда ни разу не моргала. Конечно это не линзованный свет, но результат очень достойный если хочется без переделок.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Я все регулировки перепробовал, сейчас поставил с алиэкспресс лампочки с линзами, тоже без переделки фары, и свет стал отменным.

АЕ111 97г.
больше года назад
#адрес
0

http://www.spac...70/page/4/

В этой теме я рассказывал про них, и ссылку давал на продавца где я брал, и они дешевле в два раза чем Z2 Premium

АЕ111 97г.
больше года назад
#адрес
0

Так давно вопрос решен применением корректора который поворачивает цоколь лампы

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Приветствую, инструкции у меня нет ,подгонял по месту,отрезал всё что мешается . Но скажу честно после линз свет от этих фар меня не впечатляет. Мой совет, если ГАИ не лютует у вас ставь линзы.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5