Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

фишка на электропроводке для подключения к генератору

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйстагде можно найти фишку лектропроводки которая вставляется в генератор. В каталоге найти не смог. Сейчас ищу на авторазборах. На родной оборвался один проводок из 3. Теперь иногда загорается лампочка генератора.движок 4AFE. Может кто подскажет хороший разбор в Москве, в новогодние праздники собираюсь посетить столицу, правда в праздники Москвичи редко работают. Заранее спасибо

Текст сообщения был изменен пользователем 16 дек 2019 в 00:04:20

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь

В этой теме 6 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Фишку в EMEX`е можно заказать. Каталожный номер 90980-11349. Есть и "оригинал" и дубликаты. Можно и на разборе конечно... В стандартном каталоге по запчастям нет парт - номеров по электропроводке, есть отдельный тойотовский каталог именно по электрике.

Текст сообщения был изменен пользователем 16 дек 2019 в 19:08:15

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Огромное спасибо за подсказку. Очень выручил.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Важный момент, забыл его упомянуть. Если заказывать "оригинал", то придет только сама фишка без контактов. Контакты заказываются отдельно. Если просто проводок с одного контакта оторвался, это легко можно починить. На фишке, со стороны контактов есть метка в виде маленького треугольника, туда нужно подсунуть тонкое шильце или иголку и вытянуть язычок, чтобы разблокировать замок на фишке, который удерживает контакты. После этого контакты можно вытянуть из фишки и перепаять.
Если контакты полностью менять, то они заказываются поштучно, соответственно, какое кол-во надо заменить один, два или все три, их номер на втором фото.


Текст сообщения был изменен пользователем 17 дек 2019 в 15:47:42

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

У меня фишка с залитыми проводами исамими клемниками наглухо. Так что вытащить у мёня не получилось. Я заказал неоригинал, на картинке фишка уже с проводами нарисована, завтра должен получить. Кстати не подскажешь как с айпада загружать фотки в сообщение, а то я то ли старый стал, то ли техника слишком крутая для меня. Раньше на старом компе на раз все получалось. Заранее спасибо

Текст сообщения был изменен пользователем 17 дек 2019 в 21:44:27

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Если не оригинал, то да - там с проводами уже идет готовая фишка. Все, что написано выше, относится только к оригиналу. 

Насчет прикрепления изображений к сообщениям - это сайт не позволяет их загрузить, раньше можно было, сейчас только через сторонний хостинг изображений можно. Я использую radikal.ru, но можно и любой другой.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
+1

Спасибо за разъяснение. Удачи на дорогах

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь