Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

СТО не в курсе. Говорят загадка природы)))

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Суть такова что начинает именно зимой и в теплое время после пару км езды при нажатие газа булькать. если давануть по сильнее глохнет. Если не давить сильно едет и булькает)) По факту проверили всё что есть всё то что с этим связанно, всё нормально. Спасает иногда снятие бензинового шлага в топливной рейки. Тупо вытащил, завёл, заглушил, вставил обратно и поехали. Но иногда не помогает. Самый надёжный способ это толкнуть её с места заглушённую на пару метров, завел и поехал дальше без проблем)) И уже вторую зиму такая хрень. Летом таких проблем нет. Бензонасос работает, слушали раз 20. Конденсат в баке возможно но очень сомнительно. И у знакомых началась не давно такая же хрень. Спасио 97 г.в 111. 4afe. А да, бывает стреляет при заводе после того как заглохла, но не всегда. Друзья и СТОшники говорят надо по факту смотреть, а как по факту то)) не известно как этот момент выловить)) На светофоре обороты начинают плавать когда уже себя эта болезнь начинает проявлять. На паркинге работающий двигатель не каких симптомов не выдаёт.       

Текст сообщения был изменен пользователем 20 фев 2020 в 10:09:29

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

а что там вскрывать? сидуху поднял и ковер (я разрезал) и вот люк. хоть глянь внутрь, чё там бултыхается. а то мож там как в аптеке.

Текст сообщения был изменен пользователем 20 фев 2020 в 14:48:57

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я знаю где вскрывать, фильтра ведь менял)) И ковёр уже порезан)) Просто на улице не хочу пока засиживаться. Приноровился пока так ездить. Тут до весны месяц, потерплю. Спасибо!!!  
Но что самое интересное когда вскрывали, смотрели, светили не увидели)) надо было черпнуть поворёшкой и посмотреть)) 

Текст сообщения был изменен пользователем 20 фев 2020 в 14:58:42

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А черпать не нужно.Воду на дне бака видно хорошо.
С ацетоном не переусердствуй .

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
больше года назад
#адрес
0

А можешь сказать за какой период времени ты увидел что вода вышла с бака? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Воду из бака выгонял удалителем влаги Лавр (не реклама), помогло, после него перестало потряхивать когда стоишь на светофоре на D

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

О. Спасибо! Возьму на заметку. 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2