Выбор и приобретение

Делают ли Спасио сейчас в Японии?

больше года назад
#адрес
+59

Подскажите, кто знает, делают ли сейчас в Японии Спасио? По идее, должны были в 5-6-м годах обновить кузов.
Спасибо за дельные ответы.

пешеход =)

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Спасио снято с производства...

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

http://toyota.jp

да. я тут не нашел spacio

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

давно уже сняли

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

И, что выпускают вместо него?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

в европе делают

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

И как европейский Спаська сейчас называется?
Спрашиваю, что в замен выпускают, потому что понравилась машина. Когда надумаю менять, хочу взять что-нибудь аналогичное, только поновей.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Господа, ну чтож вы, вы на сайте имени этого автомобиля а на главной странице за новостями и не следите((((((((((( Вот тут смотрите: http://www.spac...03-03.html там все про новую Версо написано. Мне лично очень понравилась.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Посмотрел. Судя по фото, что-то большое и наверняка очень дорогое. И самое главное, у меня сложилось впечатление, что машины японской сборки всё-таки лучше европейской.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Водолей пишет:
Посмотрел. Судя по фото, что-то большое и наверняка очень дорогое. И самое главное, у меня сложилось впечатление, что машины японской сборки всё-таки лучше европейской.



Новое всегда дорого. А с учетом наших таможенных ставок на автомобили, эта машина так и останется несбыточной мечтой.

А на счет японской сборки- так это всегда так было- на автозаводах в Германии и вообще по всей Европе кто работает? Немцы? Не тут то было. Там работают арабы и турки. Я не нацист, и ничего не имею против других народов, но качество сборки само за себя говорит. Читал где-то в инете, что немцы гоняются за авто своей марки (то ли БМВ то ли мерс, не помню) произведенном.......... в КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.!!! Там на каком-то бывшем заводе оборонки наладили выпуск этих авто, а систему качества оставили как при СССР- при Госприемке- за каждый собранный узел рабочий ставит роспись в его качественности и надежности. В случае выхода из строя этого узла выявляют кто ставил эту деталь и тому рабочему потом кирдык.

ЗЫ: а насчет размеров авто- я думаю что если и отличается от нынешних спасек, то не сильно. На картинках всегда больше кажется.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Думаю как вариант замены праворульной спасио - wish. Немного больше, но всеже. И цены примерно такие же как на спасио.

NZE121 - 1.5л., G-Edition, 2002 г.
Страницы: |
1 2