Общие вопросы

Страховка

больше года назад
#адрес
+19

Не помню поднимался ли здесь данный вопрос, но все же - кто где страхуется, плюсы и минусы.

NZE-121 X-Gedition 2001г.

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
-2

А мне вот сейчас коллега по работе советует через тинькофф страховку ОСАГО оформить, нахваливает ее. Вот думаю, что после того, как оформлю техосмотр онлайн надо будет попробовать. А вы что скажите, стоит с ними связываться или нет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Стаховался 2 года подряд через сургут нефте газ. Там дешевле, но чо за фуйня по стране проимходит то? Имхо!
Отдам с....денег!, а потом типа посадили когото и спрашивайте не с нас? Заимало сукарасовство.

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Живу в Ковокузнецке, до Сургута не знаю сколько км. Страховался через сайт автострахования. Жена без страховок не ездила из принципа. Теперь, после развода задумался)))

AE111 2000г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

2 машины и все по барабанке! Но страховку не плчу я! Поачу)))(( я хз, есть юртмары то у нас?

Текст сообщения был изменен пользователем 20 ноя 2020 в 23:20:01

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

За два месяца,два ДТП. Без ОСАГО было бы совсем грустно.

В первом ДТП оформляли по европротоколу.
Во втором,вызывал ГИБДД. Так как виновный был обожратый.

По двум ДТП машина отбилась ровно на столько, за сколько её покупали в 2012 году.

Страховая нащитала нормально. Быстро и без проволочек.
В первом случае заезжал даже на выявление скрытых повреждений по направлению от страховой. Выявили погнутую стойку.

Гаишники ток в МРЭО стали грузить,когда произошло второе ДТП с обожратым. Типо договорился бы с виновником. Пусть лучше он тебе заплатит. Да тебе страховая не заплатит. Послушай как лучше. И машина у тебя уже же была в ДТП раньше. И повреждения старые видны. Да тут только рамка номера погнулась итд.
После того как сказал им,что меня их мнение неинтерисует и решать вопрос буду в рамках установленных законом. Перестали потом трепать мне нервы.

В страховую позвонил на следуюший день. Что в первом,что во втором случае,записался на назначенный день,для урегулирования выплат. После осмотра оценщика и оформления документов. Выплаты были в течении пары недель. Две недели вобщем.

Ну и как тут уже заметили постом раньше. Что все зависит от обстоятельств в конкретном случае.

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
больше года назад
#адрес
0

Страховаться надо. Но, если есть свободный бюджет на случай всякий, то можно только полисом осаго отмазаться

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2