Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Про табло на нашей спаське

больше года назад
#адрес
0

Ребятки всем привет,есть вопрос,менял ли кто нибудь эти 3 лампочки на подсветку дебильные,поделитесь кто какие ставил и на сколько они вольт и на сколько ватт???ставлю 12 вольт 3 ватта горят в пол накала.в солнце вообще нифига не видать,провод зеленый резать нет желания ни кского,выручайте

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Этих лампочек есть 3 вида мощности, там что-то вроде 1.4ватта, и ещё пара в районе 2-3 ватт, выбирайте по яркости так сказать.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

У меня уже голова кругом идет,у меня лампочек уже этих и диодных и простых тьма,ток светят в пол накала,ни фига понять не могу че да как скольки вольтовые они,где то читал что там стоят 3 лампочки по 9 вольт 3 ватта

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Правильно читали. Номер лампочки: 90981-11054

https://yandex....0981-11054

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

 Вытащить из колодки этот пресловутый провод и изолировать его. Резать ничего не нужно и вернуть обратно если приспичит всегда можно. Но это навряд ли! Если...

Поставить диодную панельку и эта тема больше не будет беспокоить никогда.
Время на все про все не много и не затратно вовсе.

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

В люмом случае подсветка, даже в виде дополнительных светодиодов, нуждается в управлении. Днём должна быть включена чтобы оптитрон было видно, а ночью отключена.

Текст сообщения был изменен пользователем 23 сен 2020 в 06:53:30

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Из личной переделки возвращать как было не стану.
По яркости ночью не слепит. Днем видно отлично. При попадании прямых солнечных лучей на панель, монохромные цифры видны тоже отлично. По долговечности диодной панельки, лет шесть без проблемм.

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, прочитал момент про день и ночь в плане видимости панели. Действительно приятней когда ночью она приглушенная. Я это решил подключением ходовых огней при запуске двигателе, и теперь днем отлично контролируется вся панель а в сумерки включаешь габариты и свет, соответственно панель приятно притухает. Не знаю как кому но меня полностью устраивает, и нет проблем с  забытым светом днем.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня регулируется подсветка на табло только при включенных габаритах/ближнем свете, при выключенных кнопка не активна. И вместо двух яркостей - четыре. Видео как-то давненько выкладывал, оно старое правда и качество не очень. Сам ничего не делал, так уже было с момента покупки. Разбирал по необходимости, но никаких доработок колхозных не обнаружил. У большинства вроде как регулировка идет наоборот, при выключенных и всего два уровня яркости можно выставить, а при включенных притухает и кнопка становится неактивной.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

у меня половина щитка потускнела, в чём дело? лампочки сгорели?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга