Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Красноярск, нужна помощь

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Есть кто нибудь из Красноярска, на 111й и на 4а фе.
Хочу что бы человек, который ездит на исправном спасио, проехался на моей, или я на его (по желанию), и оценить, насколько у меня все плохо, или нормально.
Пол года пытаюсь найти неисправность (плохо тянет). Нужно мнение со стороны, есть ли смысл искать ли дальше.
В группе по спасио в ватсапе состою тоже. Номер, если что - 8 923 358 9787.
Очень нужно. Нет знакомых вообще, у кого есть даже просто 4а, даже не на спасио...

Текст сообщения был изменен пользователем 23 ноя 2020 в 22:42:22

AE111, 4a-fe, 1997

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

У всех свои ощущения скорости, кому-то в валком кузове не страшно и 150, и 160, а кому-то за 100 уже очко давит. Я отношусь к последним, тоже жутко боюсь всяких скоростей и обычно вообще овощу в районе 60-ти слушая музыку. По своему опыту скажу, что всё таки кузов имеет парусность и валкость утюга, после 120 теряется сцепление с дорогой, а после 140 начинает взлетать, выше 160 уже происходит отрыв шасси. Чтобы положить стрелку пока не находил хорошую трассу у нас, ибо из года в год дороги только хуже, хотя разогнаться до любой указанной скорости мне сейчас довольно легко, но всё таки увы я трус.

Для сравнения ездил на Хондах - Цивик и Аккорд, вот это реально машины на рельсах, 120-140 км/ч там не чувствуются, это как наши 60, поворты, смещение на таких скоростях вообще будто плывут, ну оно и верно, низкие японские седаны. Также носился на Прадике, у того кузов жёсткий, металл прочный, 120-140 км/ч идёт как танк, легко и комфортно, но только если прямо. Любое смещение это капец, сказочные ощущения, будто вы товарняк заваливаете. А ещё летом вёл его с прицепом, в прицепе ванна, вот это вообще баржа на трассе была.

P.s: Я себе тоже мечтал поставить в передние фары евролинзы Hella, даже купил их, а по факту они оказались больше фар. Стало грустно, но решил поставить в Прадик и поставил, на удивление получилось на твёрдую четвёрку, свет евро, галка, стрелка, электрошторка, вообще не придраться, лампы взял H7 светодиодные.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Я тут подумал, а соленоиды в коробке не проверяли? Может один из них отъехал... Видел пару видео на ютубе когда о машине инфу искал, там у людей такие проблемы были. Поставьте перемычку и проверьте на ошибки.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да коробка вроде в норме. Сильно не пинает, переключает вовремя, обороты тоже в норме

AE111, 4a-fe, 1997
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, можете меня добавить в группу пожалуйста 89509804204

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3