Общие вопросы

для чего кнопка

больше года назад
#адрес
0

2 кнопки слева от руля, одна-включение обогревателя заднего стекла. Вторая рядом-не знаю-с 2 стрелками, не фиксирующаяся.Что это за кнопка? Справа от руля симметрично им расположены кнопки управления зеркалами.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 5 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Это кнопка габаритной антенны, которая на переднем бампере слева должна стоять. Но её может не быть, если бампер не родной уже стоит. Вообще каталоги выдают, что там кнопка ПТФ должна быть, хотя это кольцо-выключатель есть штатное на подрулевом переключателе. Кнопка же ПТФ идет на другие короллобразные тойоты. Разные фото вариантов этой кнопки и "фэйковая" каталожная кнопка ПТФ, которая на спасио не ставилась никогда.


Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2021 в 15:00:34

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Хотел прошлым летом, бороду от спринтерика прикрутить с бардачком. В ней была эта кнопка Polo. Управление антеной габаритов. Так и валяется в гараже эта борода. Не в цвет и немного швы стыковки не совпадают.


А в спасике с лева одна кнопка подогрев заднего стекла и под монетки для оплаты проезда. В моем случае (комплектации).

Вот такую бы кнопочку для включения противотуманок, как на фото выше. Не нашёл по адекватной цене. Пришлось колхозить камазовскую кнопку. Устанавливал с права в разъём под монетки. Их два с права и с лева.
Извлек монетницу и вырезал из неë рамку, в которую очень даже неплохо камазовская кнопка вошла.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2021 в 20:26:58

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я на алике кнопку для ПТФ заказывал, но потом появилась возможность за недорого купить полностью блок подрулевых переключателей (дворники+освещение) от комплектации Aerotourer. Там и кольцо под туманки и кольцо INT TIME на передние дворники, которое дает задержку их включения на 2,4,6,8 секунд, если без кольца этого, то в первом положении всегда 4 секунды интервал включения. На туманки у меня теперь выключатель на панели лишний, я им не пользуюсь, он при включенных ПТФ горит как индикатор просто. А где на 4WD стоит кнопка CTR DIFF AUTO, там у меня стоит кнопка светодиодной подсветки в салоне. Ее, кстати, тоже на али покупал. Кнопка эта очень качественная, не дешман.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2021 в 22:19:07

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

там даже не кнопка как таковая-поскольку она не фиксируется-нажал,отпустил-и всё как было-навроде как на брелке зажигания-прорезиненная и на ней 2 стрелочки вверх и вниз

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Из тех фоток кнопок, которые показал выше, ув. Edward. Вашей случайно нет?
С надписью Pole на кнопке. Например.

AE111N 373 000 т.км 02.10.18