Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Вопрос владельцам 12х кузовов

больше года назад
#адрес
+62

При включенных габаритах в пепельнице есть подсветка? Может у меня лампочка перегорела, а то даже на моей старой машине подсветка в пепельнице была.

пешеход =)

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Вторая спираль - для задних противотуманных фонарей, на версия G-X ставились только опционально, за плату. Соответственно, если хочешь поставить - покупай клавишу включения задних противотуманных фонарей, реле (если нет) и подключай.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

У меня комплектация S. Клавиши задних противотуманок нет. Думаю запаралелить эти нити в лампах со стопами через диоды, чтобы когда, если надумаю, выключатель задних противотуманок ставить, то чтоб опять туда не лезть. Работать будет так - при выкл. задних туманках эти самые туманки будут загораться вместе со стопами (думаю никого это не будет слепить, т.к. они горят не ярче стопов), а если включить туманки штатным выключателем, то они будут гореть постоянно.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Где-то, толи в ПДД или еще где, написано четко - НЕЛЬЗЯ подключать к стоп-сигналу задние противотуманные фонари...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ПДД:
19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пожалуйста, внимательно читайте мой пост! Задние противотуманные фонари подключены на вторую (!) независимую (!) нить в лампах, которые служат и задними стоп-сигналами (первая независимая нить). Работают обе нити независимо друг от друга.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

есть такая книга у нас в магазинах "ОЛГА" продаётся 350 рублей стоит. Именно про Спаську в 12х кузове

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3