Музыка в автомобиле

Автомагнитола CHKN-W51

больше года назад
#адрес
+41

Приветствую вас!
Подскажите пожалуйста, у меня в авто стоит магнитола CHKN-W51, с накопителем под 6 дисков.
Не могу понять как при поиске в ручную сохранить частоты радиостанций под определенную кнопку.
И что это вообще за магнитола, какая фирма произвела это чудо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 36 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Фотку в студию этого чуда.
А что нажатием кнопки на две-три секунды канал не программируется?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Производителя нашел в нете GOOGLE. - это TOYOTA. но описания нет. удержание кнопки не помогает. Фотку попробую организовать.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это скорее даже не тойота а фуджитсу. Тойота просто заказчик, автоэлектронику она не выпускает. Как правило на обратной стороне или сверху-снизу (точно не помню) есть лейба с истинным производителем. Но это врядли чем поможет.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Все перемешал. И вроде еще не употреблял, но спешил к этому. Смотрите фотку в теме про салонный фильтр.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Че-то я не понял.... Хто - о чем?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Магнитола не та. У меня серебристого цвета, а так такая же большая квадратная. Я думаю что принци тотже

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

1. Настраиваешься на волну
2. Нажимаешь и удерживаешь одну из кнопок 1,2,...6 до "ПИП" и соответствующей цифры на дисплее.
Так не получается?
Тогда советую обратиться к спецам н-р на http://www.vega-absolute.ru/forum/, разумеется надо зарегить-ся.

А тот что синенький больно смахивает на а-ля китай , То: НикВл - сорри если обидел, никогда не видел яповских аппаратов с таким дизайном.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

У меня мафон внешне один в один как у ДАКа. Только на нем написано СКР W52.
А радиостанции настраиваются как обычно, все как Stryker написал. Только еще там еще одна кнопка любимой радиостанции есть, которая настраиватся также но только на длинные волны.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Stryker пишет:
... никогда не видел яповских аппаратов с таким дизайном.

Может и Китай для Японии, но вынимал написано японец. Фотку брал с японского сайта, просто модель, наверное (судя по циферкам) новее: 35804 CHKT W59 Сейчас только заметил, что модель иная. Одной ручкой управляется и звук, и выбор дисков и дорожек, и поиск каналов и т.д. УДОБНЕЕ. Сегодня поискал не нашел вообще в Инете. Может мало выпускали.

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3 4