Музыка в автомобиле

Автомагнитола CHKN-W51

больше года назад
#адрес
+41

Приветствую вас!
Подскажите пожалуйста, у меня в авто стоит магнитола CHKN-W51, с накопителем под 6 дисков.
Не могу понять как при поиске в ручную сохранить частоты радиостанций под определенную кнопку.
И что это вообще за магнитола, какая фирма произвела это чудо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 36 ответов

больше года назад
#адрес
0

извиняюсь за качество. и еще мужики подскажите -часы на передней панеле переводятся на 24 часа или нет и как?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Часы не переводятся. Только как есть.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Похоже нет фиксированных настроек, поскольку нет кнопок быстрого включения (1,2,3....)А вот если правым джойстиком "вверх" нажать и удерживать - должна включиться фукция АПС - авт. поиск радиостанций. А что делает "PUSH DISP"?
Млин, фотка не четкая - все глаза сломал.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

да автопоиск есть, к примеру выбрал я джоистиком который находится справа радиостанцию 1,2,3 и т.д. любую и хочу ее подстроить в ручном режиме, подстраиваю при помощи того же джойстика а как сохранить на знаю, Жал и удерживал все кнопки не чего не помогает. а кнопочка в середине джойстика у меня работает только при настроойки времени.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так все-таки настойки фиксируются? А как их быстро вызвать если нет кнопок1,2,3...?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

настройки фиксируются автомтически но только при автоматическом поиске. А быстрый поиск радиостанций записанных на 1,2,3 и т.д. выбираем также джойстиком вправо-влево, а коректировка вверх-вниз (меняем частоту), просмотр последовательный 1,2,3,4,5,6 и обратно также.
Но сохранить скорректированный сигнал не получается.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну млин даже не знаю, чисто логически должна завершать все это дело центральная кнопка "PUSH DISP" с удержанием 2-3 сек. А удержание "вверх-вниз, вправо-влево" что нибудь дает?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

По идее олжно быть как в телике: джойстиком включил фиксированную насторйку (например вправо) нажал на автопоиск станции, если она понравилась, нажал на среднюю кнопку для запоминания, джойстиком включил следующую вправо, повторил. После каждого запоминания нужно обязательно джойстиком включать следующую фиксированную настройку. Только настраиваться должно по моему левым джойстиком. TAPE это НАСТРОЙКА.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ТАРЕ - это кассетная дека, не то...

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

нет таре это не настройка. сегодня попробую вот удерживая кнопку моде + одновременно джойстиком искать, должно помочь.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга