Музыка в автомобиле

Переделка NTSC на PAL/SECAM

больше года назад
#адрес
+33

Приветствую всех!!! Подскажите пожалуйста молодому спасиоводу, у меня стоит в машине магнитола ND3N-W53, как переделать ТV под Российский диапазон, где в авто находится ТV-тюнер?
Зараннее благодарен.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 57 ответов

больше года назад
#адрес
0

1)затем что бы не колхозить всякую китайскую ерунду у себя на крыше! а те антенны, что продаются внутренние,они с плохим приемом сигнала!
2)ну провода оставались,но как я там узнаю какой из них от антенны? была талько антенна от радио.
3)так то принцип действмя у этих антенн один и тот же.... только для цифрового тв еще спец.блок идет как я понимаю.

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Магнитола NDCN-W55. У пассажира в ногах под обшивкой лежит металическая коробочка, от неё провода идут на магнитоллу, и на антены, наклееные в верхних углах лобового стекла. Может кто знает, подскажите пожалуйста, что это такое.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Фото блока под сиденьем в студию, что на нём написано? Фото магнитолы не надо.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Да блок это усилитель для ТВ антен похоже)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

ТВ антена одна-на лобовом, не надо путать с митсубиши.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Вот этот блок, он лежит у пасажира в ногах, под понелью .

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

http://injapan....80&scope=0
Это селектор ТВ антенн, нахрена он в машине с одной антенной мне не понятно, либо эти антенны где то заныканы.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

maxkolbasa он же написал:

от неё провода идут на магнитоллу, и на антены, наклееные в верхних углах лобового стекла. Может кто знает, подскажите пожалуйста, что это такое.

У меня тоже две антены. Не могу понять чего тебе не понятно?? Причем тут митсубиси?? У меня тоже такие коробочки есть,даже две! На каждую антену!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Все, разобрался что это за хрень. Вот так выглядит блок антенн, на митсах
http://img683.i...mentnu.jpg
Короче, селектор антенн является опцией, влупил её туда сам японец. Принцип простой, 2-4 антены на лобовом, селектор сканит сигнал со всех антенн и выбирая самый лучший направляет его в голову. Просто я думал что на лобовом антенна одна, поэтому мне было не понятно нахрена селектор антенн на одну.
Как бы все равно толку от этой хрени ноль, ибо авбсолютовский тюнер монтируется через видеовход. Можно конечно заморочится и потыкаться в кабель и найти в нем RGB,синхру и звук, но это только в том случае если будет какой нить NTSC конвертер/тюнер и опять же интерфейсы могут не совпасть.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

эта ерунда называется сумматор вроде бы! Хз я делал от них переходник на свой телек! Показывало так себе,надо еще усилитель к ним и будет норм

мечтаю о марке=)