Барахолка

Неспешно продаю свою Спаську 6 мест AE111 1997

больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Неспешно продаю свою Спасио. Созреваю для покупки более большого авто, а конкретно Ipsum, Gaia (SMX10, SMX15), цену не ломлю. пусть будет 150 000 для участников клуба. Находится территориально в Балашихе. По ходовой, мотору, салону, коробке, подвеске нареканий нет. Нарекания только по кузову. В основном это усталости ЛКП и царапины. Гнили нет совсем. Ржавчина обработана на зиму антикором. Цвет синий. комплектация FPPEK, если точнее 6 местная. Средний ряд имеется. Все сидения в хорошем состоянии, на водительском немного просажена спинка слева. Подвеску спереди перебирал полностью в июле 2017, ровно тогда же и перетряхивал мотор. Пробег на момент моего приобретения был 298 тысяч.  Приборка сброшена до 65 тысяч. EEPROM память до меня не перепаивалась, что косвенно подтверждает пробег в 300 000. сам после обнуления прошел 25 000. итого честный пробег 325 тысяч. На моторе новые кольца, вкладыши, все резинки NOK, свечи Denso, новый бегунок и уплотнитель трамблера и общая мелочевка. Сейчас на синтетике 5W-40. замена раз в 6000. масложора нет совсем. Коробка контракт, менялась вместе с перетряхиванием мотора. До этого немного подпинывалась и гудел насос АКПП. сейчас все ок. Рулевая: все наконечники, тяги свежие. На днях поменяю уплотнители рейки, поскрипывают на холоде. Кондиционер восстановлен. Была замена осушителя, конденсора, ТРВ, компрессора, замена уплотнительных колец и ремонт одного шланга по низкому давлению, соответственно снятие торпеды и чистка печки. Полугодовалая АКБ на 55Ач. Морда с нижними круглыми противотуманками. По электрике работает все, кроме складывания зеркала левого, регулировка работает. Если ну очень важно, могу сделать, меня за все время не особо напрягало. Музыка Clarion DUZ388RMP, штатные динамические головки, встроен Bluetooth модуль. Звук приятный, для тех,кто не гонится за тем, чтобы долбило в кишках. Резина шипы 14е на штампах, литье лето 15е Voltec Inter Milano. Езжу каждый день. Продаю неспешно. Дешевле не отдам, могу только дороже, по мере ремонта ЛКП и устранения мелких косяков, а это замена лобового стекла, передней помутневшей оптики, покраска. Более таких весомых косяков не замечено. 
связь 89258718910 либо на драйве в поиске Радистка Кэт или ein89 а Яндексе. 

пешеход =)

В этой теме 1 ответ

больше года назад
#адрес
0

Прикольно, я свою в такой же комплектации покупал, но дороже, ух.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка