Барахолка

Приборная панель на спасик 1997 года

больше года назад
#адрес
0

Помогитееее!!! Не могу найти приборную панель (электронная) на спасик 1997 года выпуска... Какие угодно номера есть, но не одна с моим номером панели не сходится. Может кто подскажет где купить и можно ли поставить с другим номером%F0%9F%99%8F%F0%9F%99%8F%F0%9F%99%8F%F0%9F%99%8F можно писать на ватсап, 89177511906 могу прислать фото своей панели... Помогите пожалуйста!!! Я больше месяца на ощупь катаюсь...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

1.Что случилось с вашей родной панелью?
2.Какой именно номер вы ищите?
3.Откуда уверенность что с другим номером не подойдёт (например от полноприводной)?

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

В сервисе сказали что панель умерла. Полностью темный экран, не вижу абсолютно ничего. Бензин, скорость, температура и т.д.
Номер моей: F1439-13010. 769850-757
Передний привод, 1,6

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А на счет с чего я решила, ну просто не знаю подходит или нет, вот и пришла на форум, вдруг умные и знающие люди подскажут...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Панель скорее всего не умерла потому что умирать там нечему, скорее всего совсем сдохла подсветка (лампочки за экранчиком за 20 лет сгорели), экранчик то сам работает, но поскольку света нету, то ничего и не видно, но опять же, надо смотреть, может просто разъёму взади отошли.

Особой критичной разницы между панелями нету (в плане их нмеров), возможно какие-то лампочки есть, каких-то нету в зависимости от комплектации, но опять на эксплутатацию это особо не влияет. Есть небольшая разница в показаниях уровня топлива между переднеприодной версией машины и полноприводной, у меня так, но опять же, почти не мешает, просто чуть раньше заправляюсь.

На разборах на эти номерки особо не смотрят, просто фотают и выставляют объявления. Если хотите так аккуратно подойти к покупке контрактной, то это нужно связываться с каждым продавцом и просить посмотреть эти номерки, но лично я бы не заморачивался.

Вот вам объявления, разброс цен конечно велик, но я бы не стеснялся поинтересоваться предложениями  даже за 1500 рублей что находятся ближе к низу страницы:

https://japanca...kuzovN=111

Удачи.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Спасибо Вам огромное)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга