Барахолка

Подниму свою старую тему Спасио 121 - Версо запчасти:

больше года назад
#адрес
+1

Есть битая Версо=Спасио 121 2002г.в.
Чего нет: передний бампер, решетка, переднее левое крыло.
Продан движок 1,8. Так же нет задних крыльев, двери багажника (от нее только повторитель стопов остался).

Остальное почти все есть: подвеска, салон (без 2го ряда сидух), кузовщина, фары (без ушей), лыжи на крышу, электрика и прочее.
Пишите, мелочевку или скажем фары могу поменять на жидкий эквивалент денег)))


вот старое фото, сейчас машина разобрана и занимает 2 стеллажа в гараже.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT

В этой теме 78 ответов

больше года назад
#адрес
0

А салон какого цвета? Мне бы темно-серый нужен (коды деталей отделки -B0).

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

ArbidoL пишет:Фары под ксенон?
Нет, фары обычные.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

Shnaks пишет:
snake32 пишет:
Shnaks пишет:
трапеция стеклоочистителей живая?

Да, стеклоочистители передние живые. Забирай вместе с движком чтоли за 1000...


Как с передачей в москву и оплатой?

И еще, поводки тяги или рычаги (все по разному обзывают) стеклоочистителей есть? В каком состоянии?
В Москву передать не проблемма раз в неделю наша машина едет, закинет на Бережковскую, там можно будет забрать и расплатиться. На днях как будет время (которого катастрофически нет пока) найду девайс и сделаю фото что там как.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:Здравствуйте!Давайте я вам адрес напишу,а вы наложенным платежом мне кнопку вышлите?
Можно и так, проблемма только теперь ее найти. Салон весь лежит в подвале гаража, а там сейчас нет света, отпишу как найду и фото выложу.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

mikali пишет:А салон какого цвета? Мне бы темно-серый нужен (коды деталей отделки -B0).
Салон темно-серый.) А что нужно то.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

Хорошо буду ждать!Спасибо!

X G-edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Нужно: лампа освещения салона передняя (с отделением под очки, у меня крышка выломана), лампа освещения багажника (у меня она почему-то одна на крыше, хотя на схеме тойотовской посередине салона еще одна лампа должна быть) - там у меня выключатель выломан. Болтики-крючки в бортах багажника 64725-13010 (хотя бы 1шт), крючок, за который стропы в багажнике цепляются 58460-33020 - 1шт., центральные решетки воздуховодов - можно обе, но хотя бы левую. Лыжи тоже бы забрал, вот только как такой габарит пересылать!?
Ну и если вдруг остались, то не отказался бы от правого катафота из заднего бампера 81910-21050 и камеры ЗХ, если она была с линиями. Мечтаю еще о руле с кнопками, но подозреваю, что от Версы левый руль может не подойти вместо правого. Если у тебя рулевое колесо с кнопками и недорого, то готов тоже взять чисто ради эксперимента.
Как-то нам связаться надо, координаты и все такое, мой мыл mik_spam собак mail.ru.
Купил в прошлом году свою первую машинку - спаську. Малость покоцана предыдущим хозяином, вроде мелочи, но хочется довести до ума...
Кстати, если натяжители ремней в хорошем состоянии, то и ремни передние бы тоже забрал. Да и фары, если уши целые, а то у меня сейчас на "казахской сварке" надежно примотаны

Текст сообщения был изменен пользователем 08 фев 2014 в 22:01:10

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Как обстоят дела с задним бампером?? В прошлые выходные стала интересна эта деталь :(

x G-Edition, 8Q1
больше года назад
#адрес
0

Передняя подвеска целая, интересуют стойки и рычаги?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, интересует плафон с под очечником и кнопки у руля если есть. Скиньте на почту фото если есть [email protected]

пешеход =)