Барахолка

Подниму свою старую тему Спасио 121 - Версо запчасти:

больше года назад
#адрес
+1

Есть битая Версо=Спасио 121 2002г.в.
Чего нет: передний бампер, решетка, переднее левое крыло.
Продан движок 1,8. Так же нет задних крыльев, двери багажника (от нее только повторитель стопов остался).

Остальное почти все есть: подвеска, салон (без 2го ряда сидух), кузовщина, фары (без ушей), лыжи на крышу, электрика и прочее.
Пишите, мелочевку или скажем фары могу поменять на жидкий эквивалент денег)))


вот старое фото, сейчас машина разобрана и занимает 2 стеллажа в гараже.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT

В этой теме 78 ответов

больше года назад
#адрес
0

ArbidoL пишет:Как обстоят дела с задним бампером?? В прошлые выходные стала интересна эта деталь :(
Задний бампер коцаный, состояние не важное, только на экперименты может:

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

ilya89 пишет:Передняя подвеска целая, интересуют стойки и рычаги?

Это есть, фото после выхов.


Пишу всем, в планах на этих выхах сделать все обозначенные в запросах фото и разобрать подвал!!!

Текст сообщения был изменен пользователем 13 фев 2014 в 15:42:20

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

                                                                                                                                                                                                           

Текст сообщения был изменен пользователем 18 фев 2014 в 16:49:18

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:Андрей Викторович здравствуйте!Вы пожалуйста про меня не забывайте(кнопку на туманки).!
Что касается кнопки, у меня туманки включаются на левом рычажке за рулем, который поворотники, свет, так вот там есть переключатель на туманки... Он нужен? его нашел. Или какая то отдельная кнопка... которой у меня походу нет.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0


Приступим к публикациям фоток, что нашел.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0


Вот тут не совсем понял что за черная штуковина, которая лежала вместе с механизмом дворников.
Вот еще девайс.....ммм но это помоему движок для заднего дворника, вроде никто не просил.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0


Кожа на руле как видите коцаная, поэтому либо перетягивать, либо с рынка накидку. Теперь по поводу проводки до руля. У меня все проводка с машины лежит в одной коробке....поэтому если уж кто-то будет забирать руль, тогда посижу полдня - поразбираю весь этот пук.
Задний крепеж нашел только один. Поищу еще второй.
Ну и майфун может кому надо с Версы 2Дин, он даже не Сд-мп3, у меня к нему на вход сд-чейнджера подключен девайс который с флешек мп3 читает и управляется штатными кнопками (и на руле). Почему пользую на Версе майфун, он расход показывает, мгновенный средний и трипы.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

На сегодня пока все, до передней и задней подвески руки дойдут на днях. Воздуховоды торпедо разлетелись в щепки (накладки на них). Вроде ничего не забыл.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

Эх, да, воздуховоды жалко. В центральной консоли у меня половина отделений такие же, а половина еще более странные, так что бог с ней, я-то надеялся, что будут отделения с крышечками, под диски, например.
Руль, хм, ну уж очень покоцан, с учетом непоняток с переделками лево-право не буду заморачиваться, уж слишком много усилий ради шести кнопок, так что провода мне тоже не надо.
Лампы салона обе и крючки, которые нашел, забираю точно. Ну и правый катафот с заднего бампера готов забрать.
С лыжами непонятки, на них ржавчина что-ли? Отчистить до состояния "почти новые" реально, или на них гальванопокрытие стерлось?

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

mikali пишет:С лыжами непонятки, на них ржавчина что-ли? Отчистить до состояния "почти новые" реально, или на них гальванопокрытие стерлось?
Не совсем понял про ржавчину. Где там она вообще, этож металлические направляющие в пластике. Лыжи в пыли все, царапин или каких-то косяков на них я не обнаружил.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT