Барахолка

Светодиодные уголки

больше года назад
#адрес
+2

Не нашел как у вас обратится к администрации на согласование размещения темы, поэтому пишу сразу.
Хотелось бы предложить участникам Вашего клуба эксклюзивную вещь, которая придаст вашему автомобилю некий шарм и неповторимость. Речь идет о светодиодных вставках в передние уголки  «треугольнички».
 Уголки выполнены из 2 мм оргстекла с нанесением лазерной гравировки логотипа автомобиля. Стекло имеет защитную пленку во избежание повреждения при изготовлении и транспортировке (на фото видно – в нижней части около логотипа пленка убрана – видна граница прозрачности). Подсветка может быт выполнена в цветах – белый, синий, красный, зеленый, желтый – по желанию заказчика.
 Для монтажа и подключения не нужны специальные познания. Снимается отделка передней стойки, вставляется уголок, и отделка стойки ставится на место. Подключение производится к габаритам автомобиля, либо к концевикам двери - по желанию владельца.
Такие уголки уже изготовлены в клубах wish, nadia, airwave стоимость комплекта на одну машину составит 1200 рублей+300 рублей почтовые услуги. Несколько фото прикрепляю.

пешеход =)

В этой теме 95 ответов

больше года назад
#адрес
0

geminy808 пишет:На старый кузов  я уже изготовил, нужен доброволец на новый кузов

На новый кузов тоже можно заказать или добровольцев так и не оказалось?

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

На новый кузов желающих подъехать и снять размеры не нашлось

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

geminy808 пишет:На новый кузов желающих подъехать и снять размеры не нашлось


Живу в нске. Могу предоставить авто для замеров.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Напиши телефон в личку, созвонимся

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Подниму тему. Чем дело то закончилось?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тишиной. Мне никто не позвонил

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

bers пишет:Тишиной. Мне никто не позвонил
Жалко что так получилось Nadia, Wish есть а нашей машинки в новом кузове нет

Текст сообщения был изменен пользователем 20 июл 2014 в 18:55:02

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Ваша машинка есть, и их изготовлено 10 комплектов на старый кузов, только почему-то после их изготовления и траты личных денег все заинтересованные пропали , поэтому и на новый кузов не спешу что-то делать, дабы не попасть очередной раз на бабки.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

geminy808 пишет:Ваша машинка есть, и их изготовлено 10 комплектов на старый кузов, только почему-то после их изготовления и траты личных денег все заинтересованные пропали , поэтому и на новый кузов не спешу что-то делать, дабы не попасть очередной раз на бабки.
Так если посмотреть все заинтересованные как раз владельцы авто в новом кузове и не одного владельца авто в старом кузове по край ней мере те что отписались в теме, а зачем мне уголок для старого кузова если у меня машина в новом кузове? Ну а Вы не смотря на это изготавливаете уголки на старый кузов да еще в таком количестве.  Да и на пробу первую партию на новый кузов можно будет изготовить в меньшем количестве например 5шт (или каждый цвет из перечисленных по одной ну наверное кроме желтого) так сказать для изучения спроса.

Текст сообщения был изменен пользователем 21 июл 2014 в 03:34:23

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

 Да неужели?Посмотрите по теме когда появились владельцы нового кузова?
То что Вы предлагаете невозможно в силу технологического процесса-одновременно изготавливаются 10 комплектов,т.е.режется и гравируется 20 уголков.Поэтому изготовить 5 не удасться.А тем более ваше предложение по распайке различными цветами...по опыту берут очень часто синий цвет и белый,все,остальные цвета сугубо индивидуальны и редко,а вы мне изначально предлагаете в минус уйти изготовив всех цветов.Мое предложение-составляйте список конкретных людей с конкретным заказом с указанием цвета-наберется 10 человек-можно будет вести предметный разговор,по другому увы,больше выкидывать деньги на ветер не буду.

Текст сообщения был изменен пользователем 21 июл 2014 в 09:32:11

пешеход =)