Барахолка

Светодиодные уголки

больше года назад
#адрес
+2

Не нашел как у вас обратится к администрации на согласование размещения темы, поэтому пишу сразу.
Хотелось бы предложить участникам Вашего клуба эксклюзивную вещь, которая придаст вашему автомобилю некий шарм и неповторимость. Речь идет о светодиодных вставках в передние уголки  «треугольнички».
 Уголки выполнены из 2 мм оргстекла с нанесением лазерной гравировки логотипа автомобиля. Стекло имеет защитную пленку во избежание повреждения при изготовлении и транспортировке (на фото видно – в нижней части около логотипа пленка убрана – видна граница прозрачности). Подсветка может быт выполнена в цветах – белый, синий, красный, зеленый, желтый – по желанию заказчика.
 Для монтажа и подключения не нужны специальные познания. Снимается отделка передней стойки, вставляется уголок, и отделка стойки ставится на место. Подключение производится к габаритам автомобиля, либо к концевикам двери - по желанию владельца.
Такие уголки уже изготовлены в клубах wish, nadia, airwave стоимость комплекта на одну машину составит 1200 рублей+300 рублей почтовые услуги. Несколько фото прикрепляю.

пешеход =)

В этой теме 95 ответов

больше года назад
#адрес
0

Что и требовалось доказать. Как только поставлен конкретный вопрос - все желающие на новый кузов тут же пропали...

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

geminy808 пишет: Да неужели?Посмотрите по теме когда появились владельцы нового кузова?
Читайте пожалуйста тему и сообщения в ней внимательно я писал: "Так если посмотреть тему все заинтересованные как раз владельцы авто в новом кузове и не одного владельца авто в старом кузове по крайней мере те, что отписались в данной теме."
geminy808 пишет: То что Вы предлагаете невозможно в силу технологического процесса-одновременно изготавливаются 10 комплектов,т.е.режется и гравируется 20 уголков.Поэтому изготовить 5 не удасться.А тем более ваше предложение по распайке различными цветами...по опыту берут очень часто синий цвет и белый,все,остальные цвета сугубо индивидуальны и редко,а вы мне изначально предлагаете в минус уйти изготовив всех цветов.Мое предложение-составляйте список конкретных людей с конкретным заказом с указанием цвета-наберется 10 человек-можно будет вести предметный разговор,по другому увы,больше выкидывать деньги на ветер не буду.

Так как изготавливаете данное изделие Вы то и технические и маркетинговые нюансы Вам видней лучше и соответственно  Вам и карты в руки что, как и в каких количествам Вам изготавливать. Вообще, насколько я помню тема начиналась с того что Вы искали добровольца, который мог (хотел) предоставить авто для снятия размеров уголков за что в качестве бонуса этому добровольцу Вами был обещан комплект этих самых уголков. Такой доброволец нашелся, а уже с Вашей стороны на это конкретное предложение последовало отсутствие каких либо действий. Лично я готов был приобрести 1 комплект уголков, но за других я не могу поручиться это во первых, во вторых составлять какие-либо списки нет ни времени ни желания поскольку кроме общения на форуме есть другие виды деятельности, которыми надо заниматься, да и как я понимаю Вам продавать Ваше изделие нужно больше чем мне его купить.

Текст сообщения был изменен пользователем 25 июл 2014 в 01:13:56

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

все верно, добровольцу с первым кузовом комплект был изготовлен и передан,другой вопрос, что человек обещал после установки сделать фото...уголки он установил,но обещанные фото не скинул,а вот дальше....вы написали сообщение в 350 слов и нашли на это время, а написать сообщение:
Ivan-Кемерово-1комплект зеленый цвет
у вас нет времени.Да и еще-у меня
много других видов деятельности,которыми надо заниматься,а уголки-это если хотите хобби,поэтому мне совершенно ровно сколько я их продам 2 или 22,с моей стороны как вы заметили нет большой активности,потому,что она должна исходить в данном случае от вас.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

geminy808 пишет:все верно, добровольцу с первым кузовом комплект был изготовлен и передан,другой вопрос, что человек обещал после установки сделать фото...уголки он установил,но обещанные фото не скинул,а вот дальше....вы написали сообщение в 350 слов и нашли на это время, а написать сообщение:
Ivan-Кемерово-1комплект зеленый цвет
у вас нет времени.Да и еще-у меня
много других видов деятельности,которыми надо заниматься,а уголки-это если хотите хобби,поэтому мне совершенно ровно сколько я их продам 2 или 22,с моей стороны как вы заметили нет большой активности,потому,что она должна исходить в данном случае от вас.
Еще раз повторю нужно внимательно читать посты выше вместо того чтобы считать сколько в них слов (несмотря на Вашу занятость Вы нашли на это время), и не увидеть [i]готов приобрести один комплект уголков?[/i]

Текст сообщения был изменен пользователем 25 июл 2014 в 03:02:20

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Если что, я вам ответ писал в 3 часа ночи, и в это время я не загружен, как думаю и Вы, однако написать два слова для списка у Вас нету времени, а разводить полемику - куча времени...

Ну если  так, то давайте я сам буду список составлять: (новый кузов)

1.bers г. Новосибирск  - цвет??? (в ближайшее время созвонюсь, встретимся - сниму размеры)
2. simk03  Республика Бурятия - цвет???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Встретились сегодня с Сергеем bers, мерки с уголка сняты, в ближайшие дни будет изготовлен пилотный комплект

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Снова подниму тему! Чем дело закончилось? 
3. Samosa Омск - синие (ну или как все)))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да мы словиться ни как не можем :)
Чтобы готовоый комплект примерить.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

А, ну это уже хорошо (что есть пилотный экземпляр). Я в теме если что.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Таки пересеклись с Евгением и я получил пилотный экземпляр уголков.
Сегодня попробую примерить, подключить врядли успею. Но таки попробую :)



ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла