Эксплуатация и ремонт

Проблемы с оборотами

больше года назад
#адрес
+31

Всем привет. вот возникла проблема.. при прогреве движка, обороты упали где на уровень нормы (тахометра нет, точнее не могу сказать)... но проработав еще мин 5 движок хотел заглохнуть, настолько низко упали обороты.. машина все это время стояло на месте.. ПОДСКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Уникум пишет:
Всем привет. вот возникла проблема.. при прогреве движка, обороты упали где на уровень нормы (тахометра нет, точнее не могу сказать)... но проработав еще мин 5 движок хотел заглохнуть, настолько низко упали обороты.. машина все это время стояло на месте.. ПОДСКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Уникум пишет:
Всем привет. вот возникла проблема.. при прогреве движка, обороты упали где на уровень нормы (тахометра нет, точнее не могу сказать)... но проработав еще мин 5 движок хотел заглохнуть, настолько низко упали обороты.. машина все это время стояло на месте.. ПОДСКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Съезди на диагностику сначала, я бы так сделал

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Съезди на диагностику сначала, я бы так сделал


да .. так и думал.. надо собираться и ехать.. хочу полную сделать на сто.. и движок и ходовую.. народ, а сколько у кого она стоит?? :)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Китайские электро тестеры (ну, или Fluke) умело меряют обороты - один конец во входные провода у трамблёра (или где то там, они квадратом четыре в разъём собраны), другой на минус, показывает с точностью до 100 оборотов...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня была похожая проблема.
Устранил путем проверки на окисление всех предохранителей

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кто нибудь знает метод проверки исправности подушек? Задолбала меня вибрация, особенно на R в стоячую, более чем на подушки грешить ни на что не могу.

PS памагите, плз....

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга