Toyota на ММАС-2008: экологичный концепт Hybrid X

05.09.2008

Основное внимание на Московском автосалоне компания Toyota уделила перспективным авто и представила уникальную модель Hybrid X.

Toyota Hybrid X - это принципиально новое концептуальное дизайнерское решение, демонстрирующее все самые передовые технологии и достижения последнего времени для автомобилей с гибридным приводом.

В концепт-каре Hybrid X реализованы новые возможности системы Hybrid Synergy Drive, ставшей основой концептуальных разработок Toyota.

Hybrid X был специально спроектирован как автомобиль с «открытым» пространством и имеет четыре двери и четыре сиденья. По размерам этот концепт-кар сопоставим с классическим семейным автомобилем: общая длина составляет 4500 мм, колесная база - 2800 мм, ширина - 1850 мм, а высота - 1440 мм.

В Hybrid X нашли отражение ценности философии дизайна бренда Toyota, имеющей две основные составляющие: J-Factor и Vibrant Clarity. J-Factor подразумевает принятие японского стиля и культуры в дизайне как в самой Японии, так и во всем мире, в то время как Vibrant Clarity - это дизайнерская концепция для выражения J-Factor. Философия Vibrant Clarity позволяет дизайнерам Toyota придавать будущим автомобилям абсолютно новые, но узнаваемые черты, которые будут ассоциироваться с компанией Toyota.

 

Источник информации: autonavigator.ru »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: