Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Не поверишь, ВООБЩЕ ничего не делал, езжу на машине с нового года, и ничего ещё не делал и не настраивал. Машинка работает исправно и я ей не мешаю.

Текст сообщения был изменен пользователем 25 май 2015 в 06:54:43

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну почему же не поверю?:) Очень даже поверю! Значит прошлый владелец под себя делал!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

для интереса засеките за сколько мин. выходит на холостые если заводить с холодного движка, примерно если на улице +20. Так для себя хочу проверить у меня так долго или у всех так. Дроссель недавно снимал полностью разбирал все промывал и холостой  промыл.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! Заправляюсь АИ95 бензином. На Газпроме есть бензин G95, чего это такое? Спасибо!

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Где то на дроме читал, что этого джидрайва (G)  клапана прогорают.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Alexandr80 пишет:для интереса засеките за сколько мин. выходит на холостые если заводить с холодного движка, примерно если на улице +20. Так для себя хочу проверить у меня так долго или у всех так. Дроссель недавно снимал полностью разбирал все промывал и холостой  промыл.
ну у меня по утрам при +10 синяя лампа тухнет через 4 минуты, а на холостой выходит через 10-12 минут.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

также через 3-4 минуты тухнет синяя,ХХ через 7-10 мин.(с двумя датчиками,оба с контактом ОЖ).

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

ну значит примерно у всех одинаково, у меня термостат на 88 стоит, а зимой у меня таймер на 10мин стоит, и она успевала за это время выходить на ХХ.(кто такой софт сделал ужас нафига так, авто постоит пол часа на улице приходиш опять прогревочные) А УРОД помогает или нет в этом, стоит его делать.

Текст сообщения был изменен пользователем 25 май 2015 в 12:51:21

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что за УРОД?))) И да, я дроссель уж год не трогал, видать от него время прогрева не зависит.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

УРОД это такое устройство чтоб обмануть мозги что температура уже 82гр. и можно скинуть обороты на ХХ, все же к этому и ведут что прогревочные бешенные это программно, а дроссель вернее его нижняя часть влияют на обороты еще как, там датчик электромагнитный поворачивает заслонку и регулирует обороты.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга