Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

работа печки

больше года назад
#адрес
+3

Спаська 2000 года. Печка еле греет. НА прогретой машине включаешь на самую жаркую температуру и на 3 деления, воздух идет еле теплый. Зимой вообще холодина в машине? Если включаешь в положение "Ноги стекло", то в район головы идет холодный воздух, нос красный и руки отмерзают на руле, если повернуть в положение "Ноги -голова", то стекло всё затягивает, так и приходится всю дорогу переключать туда-сюда, то руки отогреваешь, потом стекло. Как излечить этот недуг?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 37 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Странно а у меня на старом спасике с "климатом" краник стоял...
А на этом по мануалу крана нет, но заметил одну особенность. Если поставить регулятор климата на "мин" температуру и выключить вентилятор, то двиг-ль заметно быстрее прогревается чем например при 20 гр в выключ. состоянии.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Забыл добавить спасик был 98 г. выпуска

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

У меня в лицо, стекло дует нормально, а вноги чуть теплый и маленьким напором, кто знает, в чем может быть причина?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Заслонки у тебя мондят...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я делаю так, вечером перед тем как заглушить включаю внутренний обдув и напор воздуха на одно деление. Утром с пульта заводишь температура градусов 30

Berkut - не только птица...
больше года назад
#адрес
0

А всё-таки, как грамотно почистить печку? Как до неё добраться? Кто знает ссылку, подскажите пожалуйста.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Добрый вечер подскажите печка на спасио работает только в режиме авто и хи.1,2 и 3 положение не работает.Что смотреть.

toyota spacico 1997
Страницы: |
1 2 3 4