Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

хм-м-м, господа, я себе поменял 4 стойки с пружинами и пыльниками, 2 чашки (к передним стойкам), передние и задние линьки, подушку на заднем мосту, купил топливный и воздушный фильтр (воздушный сразу поставил) и все это: 16000 с мелочью......... no coment...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Бок я еще в прошлом году сделала обощлось в 14 тысяч.Сейчас меняла задние стойки,сальники, поменяли проводку в левой фаре.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

И где-же ФСЕ. Понятно у Ильи сессия, ALEX вообще канул куда-то, на встрече народу-толпа,а на сайте никого. Где NASKA ? Мож не там ищем, ФСЕ блин на DROMe чоли.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Константин, на дроме тоже никого...., видимо пересели на другие авто... и забросили нас

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Alexа видал на днях, мимо проезжал по ким-ю-чена на той же серенькой))

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Привет всем! подскажите кто, где и по чем делал комп диагностику двигателя на спасио и есть ли смысл это делать? А то у меня кушает многовато (14 на 100) и с холостыми проблема, ниже 1000 падают только на очень прогретой машине (КХХ чистил, был не сильно грязный). Диагностику хочу сделать, может чего путного подскажут, где чего поменять, где что поднастроить.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

В Автосисти вроде сканить научились. По поводу расхода и прогрева, почитай ветку "Еще раз про расход".

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Всем привет)
Бандэроса видел вчера)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

ruslanrom пишет:
Привет всем! подскажите кто, где и по чем делал комп диагностику двигателя на спасио и есть ли смысл это делать? А то у меня кушает многовато (14 на 100) и с холостыми проблема, ниже 1000 падают только на очень прогретой машине (КХХ чистил, был не сильно грязный). Диагностику хочу сделать, может чего путного подскажут, где чего поменять, где что поднастроить.


Попробуй связаться с Алексеем ака Alrock, у него есть волшебный проводок и програмулька, с тебя понадобиться только комп (ноутбук)...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Уже кто нибудь делал диагностику компом? какие результаты? у меня одна проблема, сейчас уже тепло, а все равно когда завожу машину после длительной стоянки, то есть холодную, то обороты не ниже 1500. Тахометр стоит штатный по нему смотрю и падают довольно долго, но если включить любую передачу то обороты падают, и только потом в после 2-3 км показывает 700-800.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer