Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Хелп, сос, помогите.

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Форумчане. Помогите с советом. Беда. Машина заглохла и больше не заводится. Началось всё с того что с утра прогрел бинаром и с пульта завёл. Минуту проработала и заглохла, потом опять завелась. И так несколько раз. Когда сёл в неё завёл с ключа обороты плавали, при нажатии на педаль газа она глохла и так несколько раз. В итоге завелась и обороты стали нормальными, но проехав метров 500 встала колом и больше не заводилась. Крутит но не схватывает. Уже проверено всё что возможно. В сервисе так вообще руками разводят, не могут понять в чем проблема. Ошибок никаких нет. Искра есть, давление в бензонасоса выдаёт отличное. Метки в норме как и ремень. Где ещё копать. Помогите может у кого была та же беда.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 дек 2022 в 03:12:24

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

C другой стороны у этой истории есть мораль: обходите говносервисы стороной (их 99%) и занимайтесь ремонтом самостоятельно. Там персонажи, которые мнят себя богами, зарабатывают деньги и не более.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Согласен. Да вот возможности не было самому делать. Гаража нет, работа каждый день. Ну а сейчас ежели что и сервис знаю где норм, там мужики сами на себя работают а не на дядю,и где гараж на час снять можно.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Kakasi пишет:Ничего тут странного. Если бы вы читали внимательнее, то увидели бы что я написал отдал в автосервис. Мне эти пид.расы приёмники из za.ru так и говорили что проблема ещё не решена, всё в норме, и т.д. а по факту эти уебаны автослесаря гоняли от машины к машине, тоесть как такового он ей не занимался. Но на 3 день я к ним в сервис приперся когда они не ждали, и разбирался уже со слесарем по поломке. Вот и весь итог. %F0%9F%A4%B7‍♂️

"Крутит но не схватывает. Уже проверено всё что возможно. В сервисе так вообще руками разводят, не могут понять в чем проблема. Ошибок никаких нет. Искра есть, давление в бензонасоса выдаёт отличное. Метки в норме как и ремень. Где ещё копать. Помогите может у кого была та же беда. "
ну как бы куда внимательнее????

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

технотол пишет:
"Крутит но не схватывает. Уже проверено всё что возможно...

Проверить на исправность предохранители. В частности предохранитель АМ2.
В трамблере конденсатор.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 фев 2023 в 16:26:41

AE111N 373 000 т.км 02.10.18
Страницы: |
1 2 3